Фильмов: 47557Расширенный поиск
Александр Имакин
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Людмила Гурченко

Людмила Гурченко (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 6.9 votes: (809)
Сериал о легендарной актрисе Людмиле Гурченко, в основу которого легли три книги самой артистки: «Моё взрослое детство»,«Аплодисменты» и «Люся, стоп».

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.11.2015, 22:46)
17+ / Семнадцать плюс

17+ / Семнадцать плюс (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (31), КП 5.0 votes: (66)
Молодежный сериал, в котором основной составляющей является возраст. Его героями становятся различные люди из нескольких слоев общества. Например, молодые мамочки, которые из-за своего положения выпали из светской жизни, но они не сдаются, ведь дети не помеха. Или девушки феминистки, которые из-за своих убеждений постоянно попадают во всевозможные неприятные ситуации. Тут есть и давние соседи по общаге, которые сильно ненавидят друг друга в реальном мире, но в виртуальном являются страстными возлюбленными. И еще один главный участник этого сериала - герой Гриша — он бог интернета, так как проводит всевозможные вебинары и способен заинтересовать любого. А также множество других людей, которые заставят улыбнуться и посмеяться над ними.

Добавлена 20-я серия (18.04.2020, 21:42)
Тухачевский: Заговор маршала

Тухачевский: Заговор маршала (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.0 votes: (610)
Трагическая судьба Тухачевского и его соратников всегда вызывала огромный общественный интерес и ожесточенные споры. Один из самых ярких героев Гражданской войны, победитель Колчака и Деникина, был в одночасье объявлен главарем военно-фашистского заговора и казнен. Спустя два десятилетия маршала полностью реабилитировали за отсутствием состава преступления. Но завеса тайны над его судьбой так и не была приоткрыта. Было лишь известно, что в 20-х и 30-х годах Тухачевский остро и на протяжении многих лет конфликтовал с наркомом обороны К. Е. Ворошиловым, чьим заместителем являлся. Широко известен случай, когда Тухачевский в присутствии Сталина обвинил наркома Ворошилова в профнепригодности.

Маршал Тухачевский, командармы 1-го ранга Уборевич и Якир, командарм 2-го ранга Корк: эти имена — особенно в перестроечные годы, когда в обществе с новой силой вспыхнул интерес к теме сталинских репрессий — были у каждого на слуху. Но никто не знал: был ли реальный заговор или нет. Подлинных документов, рассказывающих о «деле Тухачевского», либо не существовало, либо они тогда не публиковались.

Фильм «Тухачевский. Заговор маршала» исходит из того, что заговор был и имел шансы на успех. Тухачевский представлен в фильме фигурой сильной и неоднозначной. Каким он и являлся в действительности.
ГОРЯЧАЯ 20-КА