Фильмов: 47545Расширенный поиск
Наталья Третьякова
[ Актриса ]
Дата рождения 1970
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Обгоняя время

Обгоняя время (2018-2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (50), IMDb 3.2 votes: (8)
В 2016 году исполнилось 100 лет со дня рождения Ростислава Алексеева - человека, изобретениям которого до сих пор нет аналогов во всём мире. Для съёмок картины были подняты уникальные архивы, изучены засекреченные прежде материалы, открыты новые, ранее никому не известные страницы биографии выдающегося конструктора. На основе этих материалов был создан сценарий фильма, открывающий завесу тайн и шпионских интриг, которыми была опутана сфера секретных разработок того времени.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.04.2020, 13:27)
Подъём с глубины

Подъём с глубины (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (26)
Вера Соловьёва приходит в себя после семи лет комы, в которую попала в результате несчастного случая при занятиях дайвингом. Она обнаруживает, что за время её отсутствия всё поменялось: муж женился на другой, её ребёнок считает эту женщину матерью, а сестра мужа стала опасной сумасшедшей. Вере приходится возвращать свою жизнь и выяснять, кто и почему эту жизнь у неё отнял.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.01.2019, 18:40)
Тухачевский: Заговор маршала

Тухачевский: Заговор маршала (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.0 votes: (610)
Трагическая судьба Тухачевского и его соратников всегда вызывала огромный общественный интерес и ожесточенные споры. Один из самых ярких героев Гражданской войны, победитель Колчака и Деникина, был в одночасье объявлен главарем военно-фашистского заговора и казнен. Спустя два десятилетия маршала полностью реабилитировали за отсутствием состава преступления. Но завеса тайны над его судьбой так и не была приоткрыта. Было лишь известно, что в 20-х и 30-х годах Тухачевский остро и на протяжении многих лет конфликтовал с наркомом обороны К. Е. Ворошиловым, чьим заместителем являлся. Широко известен случай, когда Тухачевский в присутствии Сталина обвинил наркома Ворошилова в профнепригодности.

Маршал Тухачевский, командармы 1-го ранга Уборевич и Якир, командарм 2-го ранга Корк: эти имена — особенно в перестроечные годы, когда в обществе с новой силой вспыхнул интерес к теме сталинских репрессий — были у каждого на слуху. Но никто не знал: был ли реальный заговор или нет. Подлинных документов, рассказывающих о «деле Тухачевского», либо не существовало, либо они тогда не публиковались.

Фильм «Тухачевский. Заговор маршала» исходит из того, что заговор был и имел шансы на успех. Тухачевский представлен в фильме фигурой сильной и неоднозначной. Каким он и являлся в действительности.
ГОРЯЧАЯ 20-КА