Фильмов: 47528Расширенный поиск
Валерий Гришко
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Канцелярская крыса

Канцелярская крыса (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (71), КП 6.6 votes: (7 021), IMDb 6.5 votes: (14)
Сотрудника полицейского архива — майора Андрея Вершинина — внезапно повышают и переводят в приграничный город Портовый. Вершинину предстоит занять должность руководителя УВД вместо недавно погибшего полковника Авдеева. Нового начальника встречают настороженно: подчинённые почти открыто с ним конфликтуют, а пресса и общественность, взволнованные недавней серией ограблений, просто возмущены этим назначением. Теперь герою предстоит доказать свою компетентность в реальном раскрытии преступлений и не отступиться от дела даже в атмосфере всеобщего недоверия.

Добавлена 33-я серия 2-го сезона (08.04.2022, 18:47)
Разбуди меня

Разбуди меня (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 6.0 votes: (1 895), IMDb 6.0 votes: (177)
Женя работает в службе пограничного контроля столичного аэропорта. Больше года назад при странных обстоятельствах исчез её возлюбленный Андрей. Женя буквально помешалась на собственном прошлом в то время, как ей снится будущее. Сны о коллегах и коррупционных схемах наркотрафика становятся реальностью. Постепенно Женя становится частью окружающего её криминального мира, и сама того не осознавая, играет в нём не последнюю роль. Ей кажется, что, находясь между сном и реальностью, она может изменить будущее. Женя думает, что может обмануть судьбу и спасти свою новую любовь от трагедии, но так ли это на самом деле?
Блестящей жизни лепесток

Блестящей жизни лепесток (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (26), КП 5.5 votes: (1 377)
Вера — скромная молодая девушка, работает медсестрой. У нее есть преданный друг детства Артем. Молодой человек давно и безответно влюблен в нее, но никак не может набраться смелости признаться в своих чувствах.

А тем временем Вера влюбляется в одного из своих пациентов — перспективного инженера Данилу Игнатова. Однако, как только у них с Верой завязывается роман, Данилу переводят в Москву.

В столице перед Данилой открываются большие перспективы в карьере и личной жизни. В него влюбляется дочь его начальника, богатого бизнесмена. Теперь от новой блестящей жизни инженера отделяет только беременная Вера.

Друг Игнатова предлагает помочь ему решить проблему с бывшей девушкой и ребенком…
Главный

Главный (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 5.8 votes: (555)
Все знают, что Сергей Королев запустил в космос и Первый искусственный спутник Земли, и Лайку, и Гагарина, и вывел в открытый космос Алексея Леонова. Но никто не знает, насколько ему было трудно преодолеть и косность партийного руководства, и недоверие коллег. Но, как сказал один из его соратников, что у Королева все получалось потому, что ему верили и знали, что он знает, куда надо идти.
Защита свидетелей

Защита свидетелей (2011)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), КП 5.6 votes: (126)
В очень непростой для себя период жизни оперуполномоченный «карманного» отдела Иоланта Прилепина переводится в подразделение по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите. Её представления о новой службе как о «казённо-скучной» меняются в первый же день, когда по неосмотрительности новых коллег происходит убийство ключевого свидетеля по делу — лидера преступной группировки Литвина. Пенсионерка, студент, секретарша, судья, бомж — палитра людей, попадающих под опеку оперативной группы, получившей в милицейской среде негласное название «гоблины», пестра и разнообразна. И объединяет их только одно — каждому из них угрожает реальная опасность. Чтобы со всем этим справиться, дюжине «гоблинов» приходится работать и день и ночь. А тут ещё у заместителя начальника по оперативной работе Андрея Мешечко появились небеспочвенные подозрения в том, что в его подразделении завелся «крот».

Добавлены 1-12 серии из 12 (19.12.2015, 16:14)
Левиафан

Левиафан (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (373), КП 6.9 votes: (163 183), IMDb 7.6 votes: (54 699)
Вблизи Баренцева моря в небольшом городке, мэр которого ещё та продажная шкура, проживает Николай. На берегу бухты он вместе со своим отцом построил хижину и мастерскую. Дом, автомастерская и прилегающие земли – это всё, что есть у героя, – всё, что непосильным трудом было нажито за годы жизни. Когда мэр пытается отобрать у героя всё имущество, он вынужден обратиться за помощью к Дмитрию – армейскому другу, а ныне успешному адвокату. Единственным способом отвязаться от назойливого чиновника становится лишь неопровержимый компромат...
След Пираньи

След Пираньи (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (59), КП 4.5 votes: (344)
В центре сюжета личная трагедия мужчины по имени Мазур. Он недавно потерял супругу, и выясняется, что умерла она не просто так. Молодая женщина была жертвой в кровавой игре. Беспринципные люди убивали простых людей, предварительно организовав на них охоту. Именно в такую ситуацию когда-то попала жена безутешного героя. Он не собирается сидеть на месте и намерен осуществить свою страшную месть. Понимая, что просто так он не доберется до влиятельного убийцы, герой просит помочь ему давнишнего приятеля - генерала по фамилии Глаголев. Но и у него есть к герою определенная просьба. Мазур должен раздобыть для старого друга разоблачающие видеоматериалы.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:23)
Беглецы

Беглецы (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (114), КП 5.9 votes: (3 626)
Действие фильма разворачивается в глухой и суровой сибирской тайге. Революционер Павел, который за свои политические убеждения и инакомыслие, попадает в тюрьму. Возможно, он так бы и погиб за решеткой, если бы судьба не распорядилась по-своему. Оказывается, что его соседи имеют довольно неплохой план побега, для реализации которого необходима решимость и отсутствие страха. Павел решается, и компания убегает в тайгу. Проходит не так много времени, прежде чем главный герой узнает о поимках и убийствах подельников. Теперь он просто вынужден остаться с бескрайней тайгой один на один.
Раскол

Раскол (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 8.1 votes: (11 075), IMDb 7.8 votes: (29)
Этот фильм больше относится к историческому жанру, потому как в нем показано огромное количество событий прошлых лет. Его просто необходимо посмотреть подросткам, ученикам школ или иных учебных заведений, а так же, не равнодушным к судьбе русского народа, взрослым. В фильме показан раскол Православной церкви. Это событие охватывает судьбы некоторых известных людей, таких, как царь Алексей Михайлович, Федор Алексеевич - сын царя Алексея Михайловича, братья Морозовы и Феодосия Морозова. Кроме того, вы сможете узнать, когда произошли церковные реформы и какие коррективы они принесли вместе с собой.
Опергруппа

Опергруппа (2009-2012)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), КП 4.4 votes: (204)
Главный герой полковник Самохин давно пытается засадить за решетку две бандитские группировки, которые промышляют в его городе. Но у него никогда недостает улик. Когда на последнее место преступления приезжает его группа, то оказывается, что убит подручный Махрова - это один из глав криминальной банды. Майор Сурков ведет его допрос и тот находится в полном замешательстве, так как даже не знает кто мог убить его правую руку. Тем более что сейчас совсем неудачный момент, так как в город должна прибыть большая партия наркотиков и он совсем не хочет отдавать свою долю Прыткину или Груздю - главарю другой банды. Самохин долго думает, как ему вывести на чистую воду этих двух авторитетов и решает пойти старым методом, а именно внедрить своего агента к ним в банду.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (27.06.2020, 07:48)

ГОРЯЧАЯ 20-КА