Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kim Ki Duk
Ким Ки Дук
Дата рождения 1960-12-20
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Растворяться

Растворяться / Dissolve (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (6), IMDb 4.9 votes: (10)
Девушка-1 связана традиционной семьей и бытом. Однажды она встречает Девушку-2, похожую на нее как сестра-близнец. Эта девушка ведет свободный образ жизни, имеет богатого спонсора, который всем её обеспечивает. В один прекрасный день Девушка-2 приходит домой к Девушке-1, резко и вызывающе разговаривает с братом и матерью. С этого момента эти два человека меняются ролями и помогают друг другу. Но чем дольше это продолжается, тем опаснее становится ситуация для Девушки-1.
Человек, место, время и снова человек

Человек, место, время и снова человек / Human, Space, Time and Human (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35), КП 6.2 votes: (366), IMDb 5.4 votes: (270)
Разношёрстная группа туристов отправилась в путешествие на старом военном корабле. Среди пассажиров: сенатор с сыном, супружеская пара, таинственный старик, секс-работники и банда преступников. Поначалу агрессивное поведение головорезов направлено на пассажиров первого класса, но затем им под руку попадаются и остальные на борту.
Сеть

Сеть / The Net / Geumool (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 7.3 votes: (3 372), IMDb 7.3 votes: (3 979)
Бедный рыбак Нам Чул-ву скромно, но счастливо живёт с женой и дочерью на северном берегу реки, которая разделяет Северную и Южную Кореи. У него есть специальный допуск на ловлю рыбы в пограничной зоне и все пограничники ему доверяют: они прекрасно знают, что Нам никогда не посмеет пересечь невидимую водную границу. Но однажды мотор его лодки наматывает сеть и ломается. Нама уносит к южному берегу, где он сразу оказывается в руках спецслужб, которые не очень понимают, что с ним делать. Нама то подвергают жестоким и изнурительным допросам, чтобы выбить из него признание в шпионаже, то соблазняют прелестями жизни на Юге, чтобы сделать из него образцово-показательного перебежчика. Но всё, чего хочет Нам — это вернуться домой, где его ждут жена с дочкой… и ещё более жестокие спецслужбы КНДР.
Остров

Остров / The Isle / Seom (2000)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 7.2 votes: (3 277), IMDb 7.1 votes: (10 470)
По безмятежной глади озера дрейфуют плавучие рыбацкие домики, их хозяйка, загадочная и молчаливая Хви-Джин, днем продает рыбакам еду, а ночью — свое тело. Она покорно терпит издевательства своих гостей, не подозревающих, что их жизнь целиком зависит от ее воли и капризов. Но когда в одном из домиков поселяется бывший полицейский, убивший свою подругу, между ним и Хви-Джин возникает странная связь, непреодолимое влечение, которое можно удовлетворить лишь жестоким сексом на грани безумия. Считая себя хозяйкой нового гостя, Хви-Джин устраняет всё, что мешает ей быть рядом со своим любовником, который раз за разом пытается сбежать от нее. Они стремятся друг к другу, как рыбы к приманке, не понимая, что впереди их ждет неминуемая трагедия…
Натянутая тетива

Натянутая тетива / Hwal / The Bow (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 7.4 votes: (7 099), IMDb 7.1 votes: (11 539)
В море на барже живут 60-летний мужчина и 16-летняя девушка, которую он взял на воспитание еще ребенком. Она обладает таинственным даром предсказывать судьбу. Мужчина заботится о девушке: одевает, кормит, купает. Он безумно в нее влюблен и уверен, что это чувство взаимно, до свадьбы осталось несколько месяцев. Появление на барже молодого человека, в которого влюбляется девушка, разрушает размеренную жизнь героев…
Вздох

Вздох / Soom (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 7.4 votes: (4 054), IMDb 6.9 votes: (4 313)
Холодным зимним днем Ён узнает, что муж изменяет ей с другой женщиной. В расстроенных чувствах блуждая по городу, она вспоминает, что видела по телевизору репортаж об одном из заключённых по имени Чжин, несколько раз пытавшегося покончить жизнь самоубийством…
Несмонтированный фильм

Несмонтированный фильм / Yeong-hwa-neun yeong-hwa-da / Rough Cut (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), КП 7.5 votes: (2 207), IMDb 7.1 votes: (2 124)
Ган-Пае славится жесткостью характера, но является весьма исполнительным работником. Благодаря своим качествам, он удачно стал доверенным лицом и помощником босса. Его босс оказывается за решеткой, а задачей Ган-Пае становится выяснить все факты о сложившейся ситуации.
Су-та – гангстер, объект уважения для всех поклонников боевиков. Этот человек хвалится своей высокомерностью, эгоизмом, он совершенно не способен контролировать свои эмоции и постоянно машет кулаками. Из-за своей несдержанности, он отправляет в больницу коллег по работе. Из-за этого возникает большой скандал.
Расстроенный Су-та по воле случая знакомится в баре с Ган-Пае. Тот рассказывает ему, как он его уважается, восхищается, желает быть актером и давно является его преданным фанатом. В начале Су-та не воспринимает этот разговор всерьез, но затем решает предложить Ган-Паю сыграть в кино роль его противника. Он, конечно же, принимает предложение, но у него есть одно желание: сцены драки будет реальными. Су-та соглашается, радуясь такой сделке. И вот с этого момента начинаются события, которые в корне меняют изначальный сценарий…
Адрес неизвестен

Адрес неизвестен / Suchwiin bulmyeong (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 7.5 votes: (1 503), IMDb 7.3 votes: (3 162)
Фильм повествует о кровавой войне, которая произошла в Кореи. Она разделила страну на два лагеря, которые не хотели идти на перемирие. Это война принесла боль и потери в сердце каждого человека.
Главные герои фильма – несчастные люди, которые столкнулись с последствиями войны. Несчастная девушка скитается и не понимает, что ей делать. Застенчивый художник, который к тоже еще слишком юн, чтобы что-то понимать. А третий герой – сын американского солдата. Его мать сходит с ума, потому что не понимает, как можно жить в бедности и с этим горем. Не смотря на то, что герои очень разные, у них разные характеры и непохожие жизни, они объединяются. Потому что судьба поступила с ними жестоко, и они пребывают в безысходности.
Береговая охрана

Береговая охрана / Hae anseon (2002)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), КП 6.9 votes: (2 110), IMDb 6.5 votes: (3 212)
На границе между Северной и Южной Кореей ни на миг не ослабевает бдительность… Именно сюда мечтает попасть Канг – капрал береговой охраны, который успел стать настоящей боевой машиной. Он желает ликвидировать шпиона, но при первой же возможности он убивает простого местного парня, который пробрался со своей возлюбленной на закрытый пляж. Из-за этой чудовищной трагедии рассудок его девушки по имени Ми-Чен помутился, как, впрочем, и у Канга, который получает медаль за свою уникальную доблесть. Канг становится опасен, и вскоре его увольняют в запас. Но это его не устраивает – он стремится вернуться на родную базу, где Ми-Чен совсем сошла с ума… Оба, объятые безумием и злобой, они заражают им всех вокруг…
Плохой парень

Плохой парень / Nabbeun namja / Bad Guy (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 7.3 votes: (3 115), IMDb 6.8 votes: (7 394)
Фильм расскажет трагическую историю одной юной корейской девушки-студентки по имени Хан Ки. Она – воспитанница одного престижного колледжа, воспитана в престижной семье, и все вокруг обожают её, включая её парня – чудного и миого молодого человека. Ничего в её жизни не предвещает беды, но однажды, когда Хан Ки ждала своего друга, к ней подошел один незнакомец и…поцеловал её. Хан была столь же удивлена, сколь и рассержена, и, естественно, отвергла это пылкое и нежданное чувство. Она и не думала, как это событие может повлиять её жизнь… Незнакомец, оскорбившись её отказом, готовит план мести. Вскоре девушка попадает в настоящее сексуальное рабство. Униженная девушка с поломанной жизнью в конце концов смиряется со своей ужасной судьбой, а мститель, наблюдая за её болью, не чувствует удовлетворения, а только лишь страдает…

ГОРЯЧАЯ 20-КА