Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jocelyne Loewen
Жослин Ловен
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Маленький зоомагазин

Маленький зоомагазин / Littlest Pet Shop (2012-2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (36), КП 5.7 votes: (1 341), IMDb 6.3 votes: (991)
Хотели бы вы уметь разговаривать с любимыми животными? Девочка Блайс открыла в себе такие удивительные способности! Блайс с отцом переезжает в городскую квартиру прямо над зоомагазином, в котором обитают разные виды животных, такие как панда, собака, ёж, ящерица-геккон, скунс и даже мангуст. Приключения начинаются, когда Блайс открывает в себе необычный дар — она может разговаривать с животными. Героиня узнаёт, что каждому из зверей (даже самому маленькому) присущ ярко выраженный характер и уникальные способности. Когда друзья собираются вместе, получается шумная компания, которая любит попеть и потанцевать. С тех пор, как Блайс и животные нашли общий язык, они всё свободное время проводят вместе и у них появляется общая цель — помешать большому зоомагазину конкурентов вытеснить из бизнеса магазин маленьких зверушек.

Добавлена 26-я серия 4-го сезона (09.10.2023, 19:52)
Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение

Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение / Mobile Suit Gundam Seed HD Remaster / Kidou Senshi Gundam SEED HD REMASTER PROJECT (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), IMDb 7.8 votes: (1 971)
Человечество нашло способ настолько хорошо усовершенствовать организм на генном уровне, что подопытные превосходили обычных людей по всем параметрам. Дети с измененными генами были быстрее, сильнее, намного умнее. Люди никогда не любили тех, кто сильно от них отличается. Началась война между Координаторами, людьми с измененным генным кодом, и Натуралами, получившими свои способности от природы.

По случайности в эпицентре этой войны оказался подросток, Кира Ямато. Чтобы защитить своих друзей, он становится пилотом управляемого боевого робота GUNDAM. Сам Координатор, Кира не придает значения различию между Координаторами и Натуралами, и сражается на стороне тех, кого любит. Сражается за то, чтобы прекратить бессмысленную войну.

Добавлены 1-49 серии [49 из 49] (08.03.2015, 20:44)
В поисках шторма

В поисках шторма / Storm Seekers (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 4.6 votes: (41), IMDb 3.8 votes: (264)
На штат Флорида надвигается плановый ураган "Джозефина". Метеоролог и специалист по штормовой активности Лиа Каплан вместе со своей командой и журналистом Райаном Стюардом отправляется в эпицентр событий, чтобы провести исследования. В тоже время в другом районе штата объявлена эвакуация населения из-за сильного шторма пятой степени "Айк". Вроде все идет по плану, но сила ветра внутри воронки резко начала увеличиваться, ураган стал расти, сметая все на своем пути и теперь опасность угрожает целому штату, а главное - Лие и ее команде, находящихся теперь в ловушке, да ещё и на высоте 500м. Теперь они вынуждены бороться с самой природой, чтобы спасти свою жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА