Фильмов: 47561Расширенный поиск
Elton LeBlanc
Элтон ЛеБланк
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Навстречу мечте

Навстречу мечте / Pure Country Pure Heart (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (25), IMDb 6.3 votes: (290)
Две талантливые девушки после потопа в доме находят документы о своем родном отце и отправляются на родину кантри-музыки в поисках новой информации. Ада и Пайпер даже не подозревают, что в Нэшвилле их поджидают невероятные приключения, новые знакомства и даже первая любовь. Разочарует ли их прошлое отца, или они захотят пойти по его стопам исполнителя кантри?
Двадцати-пяти-борье

Двадцати-пяти-борье / The Do-Deca-Pentathlon (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 5.7 votes: (88), IMDb 5.9 votes: (1 346)
Джереми и Марк — родные братья, которые уже давно друг с другом не разговаривают. Причина — забава под названием «Двадцатипятиборье», которым они увлекались в юности. Братья соревновались между собой на своей собственной Олимпиаде, состоящей из 25-и видов спорта. Именно эти жаркие спортивные баталии и вызвали в свое время раскол. Теперь они снова встретились, приехав к матери на выходные. И, после некоторых сомнений, опять решили помериться силами в спорте, чтобы один уже навсегда завоевал титул самого лучшего…
Ураган на Байу

Ураган на Байу / Hurricane on the Bayou (2006)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20), КП 6.6 votes: (49), IMDb 6.4 votes: (238)
В этом фильме зрители отправятся в путешествие в самое сердце штата Луизиана и увидят, что происходило до, вовремя и после беспрецедентного по своим масштабам разрушения урагана Катрина.
ГОРЯЧАЯ 20-КА