Фильмов: 47557Расширенный поиск
Eric Pierpoint
Эрик Пиерпоинт
[ Актёр ]
Дата рождения 1950-11-18
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Нация пришельцев: Темный горизонт

Нация пришельцев: Темный горизонт / Alien Nation: Dark Horizon (1994)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 5.3 votes: (98), IMDb 6.6 votes: (1 348)
Пришельцы живут теперь среди землян как обычные люди. Но движение сопротивления продолжается. Пришельцы, однако, никому не хотят причинить вреда, они просто хотят жить. Многие земляне привыкли к ним и даже оказались способными на любовь. Хрупкий мир нарушается покушением на семью пришельцев при помощи цветов, пропитанных смертельным вирусом.

А в это время на подлете к Земле находится огромный корабль с целой армией «слизняков», как многие называют этот чужой народ. Они хотят захватить землю. Теперь мир разбился на тех, кто хочет уничтожить землян, тех, кто хочет уничтожить пришельцев, и тех землян и пришельцев, которые хотят только мира.
Пришельцы с Марса

Пришельцы с Марса / Invaders from Mars (1986)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (29), КП 5.7 votes: (613), IMDb 5.5 votes: (10 409)
Вторгшиеся на Землю марсиане обосновываются в американской глубинке и подчиняют себе людей, превращая из в послушные машины. Противостоит им мальчишка, который хочет спасти своих родителей.
Мистер Сталь

Мистер Сталь / Steel (1997)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (46), КП 4.9 votes: (1 524), IMDb 2.9 votes: (14 675)
Несокрушимый рыцарь в доспехах, таинственный мистер Сталь, появляется на городских улицах, наводя ужас на грабителей и налетчиков и защищая слабых и обиженных… Немногим ранее мастер по металлу Джон Генри придумал мощнейшее оружие «нового поколения» и выполнил его образец.

Он и не подозревал, в чьи руки оно в конце концов попадет. Плодами его труда воспользовались уличные налетчики, и что еще хуже, — эти бандиты решили продать изобретение крупным преступным синдикатам, фашистам и тому подобной публике. Мастер Джон Генри узнал об этом. И тогда на улицах города появился мистер Сталь…
Ущелье Доннера

Ущелье Доннера / Donner Pass (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 4.2 votes: (399), IMDb 4.4 votes: (2 375)
Бытует легенда о группе переселенцев, возглавляемой Джорджем Доннером, застрявшего в снежных горах Северной Америки и вынужденного, для того чтобы выжить в суровых условиях, питаться своими сородичами. Ущелье в горах Сьеры-Невады, где происходили события, назвали именем Доннера. Прошло более 150 лет. Молодые люди, отправившиеся в лыжный поход. Отдыхая вечером у костра, пересказывают различные страшные истории и вспоминают легенду Доннера. Они подсмеиваются и не склонны воспринимать всерьез старые страшилки. Но когда они обнаруживают одного из группы не только мертвым, но и объеденным, понимают, что мифы могут оживать.
ГОРЯЧАЯ 20-КА