Фильмов: 47557Расширенный поиск
Katie Boland
Кэти Боланд
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-02-14
Возраст 36
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кардиналы

Кардиналы / Cardinals (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (165)
Досрочно освободившись из тюрьмы, где она отбывала срок за то, что в состоянии алкогольного опьянения сбила на машине своего соседа, Валери наконец-то возвращается домой. Всей душой она жаждет спокойствия и возможности начать новую жизнь. Однако, после внезапного появления на пороге её дома сына погибшего становится понятно, что отпустить прошлое так легко, как Валери надеялась, не получится.
Любовь всей моей жизни

Любовь всей моей жизни / Love of My Life (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), IMDb 5.2 votes: (398)
Что, если у тебя только пять дней на то... чтобы узнать всё.
Все будет хорошо

Все будет хорошо / People Hold On (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), IMDb 5.7 votes: (94)
Былые конфликты и напряженность появляются вновь, когда компания друзей решает провести выходные вместе, чтобы отпраздновать предстоящую свадьбу.
Жестокая / Свирепый

Жестокая / Свирепый / Ferocious (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 3.8 votes: (68), IMDb 4.2 votes: (281)
Главной героине не позавидуешь: она попала в ситуацию, которая привела бы в ужас любого человека. А уж для неё, знаменитой телевизионной актрисы и любимицы публики, это может стоить карьеры. Девушка имела глупость поддаться инстинктам и заняться сексом в общественном месте, а весь этот процесс запечатлели камеры наблюдения. Чтобы спасти свою карьеру и репутацию, девушка должна во что бы то ни стало добыть постыдную видеозапись, пока та не стала достоянием публики. Но актриса и не подозревала, с какими опасными испытаниями ей придётся столкнуться: ей придётся поставить под угрозу что-то более ценное, чем репутация, — собственную жизнь.
Танцующие деревья

Танцующие деревья / Dancing Trees (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 5.6 votes: (45), IMDb 4.8 votes: (117)
Марта Руни – девушка, издавна страдающая серьёзной болезнью – аутизмом. Она всю жизнь проживает вместе со своей матерью Жозефиной. Однажды на глазах у главной героини фильма убивают самое дорогое в её жизни – маму. Марте удаётся скрыться, но забыть события того страшного дня так и не удаётся. Её без конца мучают ночные кошмары, в которых один и тот же сюжет того страшного дня повторяется снова и снова. Девушка доведена до отчаяния, а тут, вдобавок ко всему, за ней открывают охоту убийцы её матери. Будучи единственным свидетелем преступления, она составляет значительную угрозу для этих подонков.
Секс после детей

Секс после детей / Sex After Kids (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (62), КП 5.7 votes: (537), IMDb 5.4 votes: (1 032)
Истории о том, как меняются отношения в молодых парах с появлением ребёнка. Новорождённый требует к себе внимания и заботы родителей, которые больше не могут как и раньше принадлежать только друг другу. Матери из успешных и красивых женщин превращаются в замученных домохозяек, погружаются в хлопоты, домашние дела, всю их жизнь подчиняет себе любимый малыш, а муж и секс отходят на второй план…
Нация мечтателей

Нация мечтателей / Daydream Nation (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 6.6 votes: (2 112), IMDb 6.4 votes: (12 227)
Городская девушка приезжает в маленький городок и впутывается в опасный любовный треугольник, разрываясь между своим школьным учителем и симпатичным одноклассником.
Недетский возраст

Недетский возраст / Growing Op (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (9), КП 6.8 votes: (479), IMDb 6.3 votes: (1 350)
Спокойная пригородная жизнь, сексуальные девушки живущие по соседству, торгующие марихуаной родители. Но всё это не для него он набрался решимости порвать со своей подругой, изменить статус-кво и многое другое…
Жребий

Жребий / Die (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 5.1 votes: (2 456), IMDb 4.9 votes: (2 531)
Шестеро незнакомцев просыпаются в странных камерах в мрачном помещении. Они не помнят, что с ними произошло и не понимают, почему они здесь. Лишение рассудка — первое и, к сожалению, самое легкое объяснение происходящего… Пока герои пытаются разобраться в случившемся, некий загадочный человек предлагает узникам игру под названием Суд. Во время этого жутковатого хеппенинга участники узнают леденящие душу секреты о себе и других. Оказывается, они совсем не случайно оказались здесь все вместе, вшестером…
ГОРЯЧАЯ 20-КА