Фильмов: 47533Расширенный поиск
Lucien Dodge
Люсьен Додж
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-06-24
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Дикие скричеры

Дикие скричеры / Screechers Wild! (2018-2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 8.0 votes: (9)
В недалеком будущем все сходят с ума по скричерам — машинкам-трансформерам. В Зэфер-Сити проходит Скричер-чемпионат, победители которого становятся настоящими звёздами. В этом городе живут братья Ксандер и Ринго, которые мечтают когда-нибудь одержать победу в соревновании, но у них пока нет скричеров… Однажды в тренировочную машинку Ксандера попадает Джейхок, и она становится настоящим скричером с живой душой. Теперь Ксандер может участвовать в скричер-баттлах. Удастся ли ему осуществить свою мечту?

Добавлена 52-я серия 2-го сезона (14.11.2020, 06:13)
Благотворительный базар

Благотворительный базар / The Bonfire of Destiny / Le Bazar de la Charité (2019-2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (26), IMDb 7.7 votes: (1 354)
Масштабная костюмированная драма о трагедии в мае 1897-го на благотворительном базаре, который каждый год устраивали дамы из высшего общества. Тогда впервые в качестве новомодного развлечения решили представить изобретение братьев Люмьер – синематограф, и пока все ждали «Прибытие поезда на вокзал Ла-Сьота», первую, можно сказать, официальную киноленту в мире, в деревянном павильоне, где проходил показ, случился пожар, унесший жизни 126 человек. В основном – дам-аристократок.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.01.2020, 20:37)
Безграничный Бэтмен: Роботы против мутантов

Безграничный Бэтмен: Роботы против мутантов / Batman Unlimited: Mech vs. Mutants (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (22), КП 5.3 votes: (491), IMDb 5.9 votes: (642)
Пока новый Робин пытается научиться не совершать ошибки, далеко среди полярных льдов Пингвин убеждает доктора Виктора Фриза вместо бесконечных попыток защитить своё уединение - отправиться в Готэм и раз и навсегда пресечь все попытки Уэйн Энтерпрайзис по разработке нефтяных месторождений в Арктике. Вооружившись новой технологией Фриза, злодеи вызволяют из Аркхэма самых опасных и сильных заключенных: Убийцу Крока, Бэйна, Хима и Глинолицего. Еще пара дней, и на Готэм обрушится внезапное похолодание и гигантские чудовища... но, к счастью, у Бэтмена всегда в запасе есть и план и гигантский боевой робот.
Барби и космическое приключение

Барби и космическое приключение / Barbie: Star Light Adventure (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (36), КП 5.6 votes: (4 710), IMDb 5.9 votes: (544)
Увлекательный мультфильм о невероятных приключениях Барби в далеком будущем. Красавица живет на сказочной планете с отцом – космическим летчиком и весело проводит время с питомцем – пушистым котом по кличке Попкорн. Она ловко рассекает воздушные просторы на своем флайборде и мечтает о путешествиях в космосе. Однажды папа Барби получает тревожное сообщение: звезды в Галактике постепенно угасают, поэтому король планеты собирает команду, чтобы снова зажечь светила. Для участия в этом важном и опасном задании Совет короля выбрал Барби, потому что подданные уверены, что она – настоящий лидер и звездная принцесса. Теперь отважной девушке предстоит исполнить миссию: исследовать новый мир и достичь центра Галактики, чтобы спасти звезды. На помощь ей придут новые друзья-космонавты и невиданные фантастические создания.
Академия ведьмочек 2

Академия ведьмочек 2 / Little Witch Academia: The Enchanted Parade (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (22), КП 7.3 votes: (944), IMDb 7.3 votes: (1 535)
Акко со своими подругами находится на грани исключения из академии. Чтобы искупить свою вину, им предстоит устроить Колдовской парад. Вся организация этого парада ложится на плечи шестерых ведьмочек. Они уже было отчаились и не знали, что делать, но Акко наполнила всех энтузиазмом, и было решено сделать такой парад, который заставит людей посмотреть на ведьм с лучшей стороны!
Захолустная проповедь

Захолустная проповедь / The Backwater Gospel (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (47), КП 7.7 votes: (847), IMDb 7.7 votes: (1 066)
Это история о небольшой общине, смертельно уставшей от засухи, и изолированной песчаными бурями, в период 1930-х годов в прериях США. В этом местечке происходит событие, которое переворачивает весь их жизненный уклад с ног на голову. Как известно, прибытие гробовщика предсказывает приход смерти. Укрывшись в своих домах, и заперев накрепко двери, горожане сидят в ожидании, пока кто-нибудь не умрёт. Но смерть никак не приходит…
Судьба: Начало

Судьба: Начало / Fate/Zero (2011-2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (58), КП 7.9 votes: (1 922), IMDb 8.3 votes: (6 386)
Двести лет назад три могущественных клана создали в далекой Японии на землях городка Фуюки арену магической битвы за Святой Грааль. Смысл ритуала прост — семеро участников-магов, которых зовут Мастерами, по воле Грааля призывают себе из Акаши, мирового эфира, бойцов-Слуг — героев былого и грядущего. Дальше правил нет, и остаться должен только один. Ему и достанется величайший артефакт, который выполнит любое желание победителя. Вот только первые три войны окончились тотальным истреблением сторон и не достигли цели. Грядет Четвертая война, и на этот раз все знамения говорят — Святой Грааль будет явлен и обретет хозяина!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (02.11.2019, 08:04)
Ускоренный мир

Ускоренный мир / Accel World (2012-2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (44), КП 7.1 votes: (2 022), IMDb 7.2 votes: (1 777)
Главный герой сериала – Харуюки Арите. К сожалению, ему совершенно не повезло с внешностью: он был маленьким и толстым. Ни одна девушка его никогда не любила, хулиганы всегда над ним посмеивались и обижали. У него есть лишь два лучших друга – Тиюри и Такуму, с которыми он вместе с детства.
Современные технологии позволяют людям входить в виртуал, однако даже здесь парню не повезло. Аватар в интернете зависит от того, что может человек. А если человек плох телом и душой, то и аватар идеальным не станет. Таким образов, в виртуальной школе бегает уродливый мальчик, который играет в теннис со стенкой, лишь бы убить время. Правда, в теннисе он преуспел.
В один день случилось чудо для мальчика. С ним заговорила сама Куроюкихимэ – самая необычная и очаровательная девочка в школе. К тому же она принцесса Черноснежка. Она предлагает парню отойти от роли неудачника с помощью одной программы, которая называется «Взрыв мозга». У парня ускоряется мышление в тысячи раз, он оказывается в другом мире, куда могут входить лишь избранные. Происходит довольно жесткая игра, где необходимо выжить, при этом организовать свой клан и победить соперников. Хару соглашается, ведь только так он может не быть поросенком, а настоящим воином.

Добавлены 1-26 серии из 26 (13.11.2014, 19:43)
Маги – волшебный лабиринт

Маги – волшебный лабиринт / Magi: The Labyrinth of Magic (2012-2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (26), КП 7.5 votes: (740), IMDb 7.9 votes: (2 132)
По всему миру, словно паутина, расположены несокрушимые башни, до верха полные богатства и таинственных предметов. Их происхождение никому не известно, а важно лишь одно: тот, кто покорит одну их таковых и останется в живых, останется богат и знаменит навсегда. Именно этого и жаждет Али-Баба. Ему в противовес выступают такие герои, как Аладдин – слегка наивный маг, выросший в одиночестве и сбежавший из храма. С ним всегда рядом его мартышка. Во флейте Аладдина живёт джин, помогающий ему во многих делах, а так же красотка, подружившаяся с весёлой компанией парней. Всей честной компанией они борются за сохранение мира и добра на земле.
Филантропы

Филантропы / MGS: Philanthropy (2009)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (62), КП 5.7 votes: (36), IMDb 6.5 votes: (613)
Перед Снейком стоит задача найти и вывезти сенатора Абрахама Бишопа из Дашкасана (Азербайджан), где происходят странные события.
ГОРЯЧАЯ 20-КА