Фильмов: 47507Расширенный поиск
Петр Крылов
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-11-24
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Пленница

Пленница / Полонянка (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19)
История талантливого микробиолога Светланы, которая создала инновационный антибиотик и основала крупную фармацевтическую компанию. Но фанатичная преданность работе и стала причиной трагедии в ее жизни — на седьмом месяце она потеряла ребенка. После этого вместе с мужем она приняла решение, что полностью посвятит себя семье и забудет о работе хотя бы на время, а все бразды правления компанией перешли к ее мужу Алексею. Но как оказалось, Алексей вовсе не такой примерный семьянин и заботливый муж, каким хочет казаться, почти все ночи напролет он проводит в подпольном игральном клубе. И в один из вечеров, проиграв всё, он ставит на кон самое дорогое — свою жену.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.03.2021, 06:49)
Братья по крови

Братья по крови (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15)
Двум братьям, Максиму и Андрею Киреевым, приходится работать в одном отделе полиции, чтобы разобраться в запутанном деле загадочной смерти их общего отца. Андрей – сын Киреева от первого брака, надежный и опытный капитан полиции, который годами ненавидел отца за то, что тот бросил их с матерью. Максим – второй ребенок Киреева, инфантильный молодой парень, который устраивается в отдел брата, чтобы доказать свою непричастность к убийству отца и получить доступ к делу...

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (06.11.2020, 11:41)
Женить нельзя помиловать

Женить нельзя помиловать (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16)
Павел Соловьёв любит женщин, встречается с ними охотно, но переходить на другой уровень отношений не спешит. Расставаясь с очередной дамой, успокаивает её дорогим подарком, и все остаются довольны. Кроме мамы Павла Лидии Васильевны. Она намерена его женить, и в этом ей поможет бывшая девушка Павла Лена.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 10:25)
Бабье лето

Бабье лето (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 6.0 votes: (327)
Любу оставил муж, ушел к молоденькой аспирантке. Чтобы отвлечь мать от горьких дум, дочка Маша предложила съездить на отдых в теплые страны. Неожиданно звонит мать Любы — она сломала ногу. Теплые страны приходится отложить. Люба и Маша срочно отправляются в деревню ухаживать за больной. Люба и не подозревает, что в далекой деревеньке, где прошло ее детство, встретит она свою новую любовь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.06.2017, 14:22)
Схватка

Схватка (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (29)
Сериал "Схватка" повествует о буднях вымышленного отдела полиции, который расследует особо сложные и запутанные преступления. В этом подразделении полиции работают лучшие профессионалы своего дела: сыщики, эксперты, криминалисты, «хакеры» и т.п.. Они досконально знают свою работу, не одна мелочь не останется незамеченной, и именно таким людям доверяют безопасность города. В этом сериале телезритель не увидит обычных неотесанных следователей, которые постоянно сидят в мрачной комнате. Эти люди мастера своего дела, активные, заинтересованные в конечном результате, а не формальном расследовании. Зрителей ожидает множество неожиданных сюжетов. Каждая серия сериала "Схватка" - это отдельная детективная история, разворачивающаяся на улицах и в кабинетах полного опасности современного города. Хороший знакомый может оказаться серийным убийцей, прогулка в парке - закончиться похищением, а приглашение на дружескую вечеринку - превратиться в кошмар смертельного плена. Сотрудники спецподразделения занимаются расследованием самых темных и найплутаниших преступлений. Здесь работают лучшие в своем деле: оперативник, бывший спецназовец Артур (Петр Крылов), криминалист Анна (Инна Приходько), эксперт Борис Коган (Николай Бутковский), психолог Нина (Даша Трегубова), компьютерный гений Игорь (Влад Никитенко). Возглавляет команду профессионалов строгий и немногословный "шеф" Глеб Стриженов (Алексей Череватенко). У них разные характеры и разные методы работы, но цель одна - найти и наказать убийцу. Ежедневно они вступают в принципиальную схватку с преступниками, чтобы сделать родной город более безопасным.

Добавлена 16-я серия (18.05.2017, 04:56)
Когда прошлое впереди

Когда прошлое впереди (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14)
У Тамары Ерошиной самые обычные мечты: карьера врача в столице, счастливая семья… Однажды она знакомится с сыном мэра города Сергеем Лупаревым и выходит за него замуж. Но семейная жизнь оказывается кошмаром. Не в силах терпеть побои и унижения мужа, Тамара убегает из дома. Надежду на то, что ей удастся начать новую жизнь, разбивает страшная новость о том, что Сергея находят убитым, и она, Тамара — объявлена в розыск как главная подозреваемая. Автобус, на котором девушка едет в столицу попадает в аварию. В страшной автокатастрофе ей единственной удается выжить… И судьба дарит ей шанс начать все сначала. Но расстаться с прошлым оказалось не так-то легко. Сможет ли Тамара выпутаться из этой истории, сохранит ли она свою свободу и вновь обретенную любовь?

Добавлены 1-12 серии из 12 (06.07.2016, 13:18)
Поддубный

Поддубный (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (1 523), КП 7.2 votes: (38 549), IMDb 6.5 votes: (800)
Иван Поддубный родился и вырос на Полтавщине. Он довольно сильный мужчина, унаследовавший от предков немалую силу и огромный рост. В 22 года Иван покидает родные земли и отправляется в Феодосию, где устраивается работать грузчиком в порту. Через некоторое время, он попадает в цирк, где вступает борцом. Иван сражается со знаменитыми атлетами и вскоре начинает изучать французскую борьбу. Его блистательная карьера продолжалась целых сорок лет, за которые он успел объездить с гастролями весь мир, стать шестикратным чемпионом мира и победить на всевозможных турнирах и соревнованиях. Но за стремительно нагрянувшую популярность герою пришлось заплатить не малую цену…
Нюхач

Нюхач (2013-2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (195), КП 7.1 votes: (35 774), IMDb 7.2 votes: (1 886)
Его зовут Нюхач. Он обладает сверхчувствительным обонянием, для него не существует тайн и нераскрываемых преступлений. По запаху Нюхач может рассказать все и даже больше о любом человеке: что он ел, с кем он спал, есть ли у него алиби. Уникальная способность Нюхача — его дар и проклятие одновременно.

С одной стороны, он раскрывает самые изощренные и запутанные преступления, знает все сокровенные тайны политиков, бизнесменов и криминальных авторитетов. С другой — Нюхач абсолютно беззащитен перед окружающим миром, переполненным всевозможными запахами. Он не умеет строить отношения ни с женщинами, ни с близкими людьми, потому что знает о них всё: ему невозможно сделать сюрприз, его нельзя обмануть, любой посторонний запах оттолкнет его от самого романтического свидания. У него сложная, но интересная жизнь…

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (20.12.2019, 02:50)
Фото на документы

Фото на документы (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (34), КП 6.6 votes: (231)
Пять лет назад у московских студентов-молодоженов Ани и Влада не было ничего, кроме любви. Теперь у них есть престижная работа, хорошая квартира, на все праздники Аня получает от мужа дорогие подарки. А что же с любовью? В какой-то момент Ане стало казаться, что чувства ушли… Чтобы разобраться в себе, она едет в командировку в Киев. А там бушует май — цветут каштаны, дурманит запах сирени, манят романтические улочки. И рядом все время оказывается молодой фотограф. Позже они познакомятся и обнаружат удивительное родство душ. И Аня влюбится! Или ей это только показалось? И какая тайна откроется, когда в Киев к ней приедет муж? Как поступит Аня — окунется в новые отношения или станет искать глубину в старых?
ГОРЯЧАЯ 20-КА