Фильмов: 47561Расширенный поиск
Vishal
Вишал
Дата рождения 1977-08-29
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Железный занавес

Железный занавес / Irumbu Thirai (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (37), IMDb 7.6 votes: (5 299)
Майор Кадираван уже давно служит в армии, и за все эти годы он успел снискать себе репутацию честного человека, не терпящего несправедливости. Герой сталкивается с самым сложным заданием в своей жизни, когда в один прекрасный день все денежные средства, которые находились на его личном банковском счёте, бесследно исчезают. Кадираван должен выяснить, кто украл его деньги, и для этого ему придётся приложить массу усилий.
Детектив

Детектив / Thupparivaalan (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (19), IMDb 7.6 votes: (4 123)
Главный герой — частный детектив, которому часто приходилось распутывать сложные дела. Его главный помощник — приятель Мано. Вместе они, как современные Доктор Ватсон и Шерлок Холмс. Однажды напарникам поручили найти пропавшую собаку. Проще дела у них ещё не было, и детектив решил, что быстро найдет пропажу. Однако в процессе расследования они случайно нащупали сложный клубок многочисленных преступлений. Нити этого клубка вывели на след неуловимого преступника, долгое время находящегося в розыске…
Семья и политика

Семья и политика / Aambala (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), IMDb 4.4 votes: (682)
Парень влюбляется в девушку. Она отвечает ему взаимностью, хоть и не сразу. А дальше начинают происходить невероятные совпадения, которые иначе как иронией судьбы и не назовешь. Всё бы хорошо, да наступает момент разрыва отношений, который подстраивает местный коп, тоже имевший виды на эту девушку. В свою очередь, разрыв тянет за собой еще одну череду событий, в которой выясняется, что парень не из простой семьи, а из богатой и влиятельной. Но его мать ушла из той семьи… В чем причина разрыва семейных отношений предыдущего поколения и сможет ли парень воссоединить семью?
ГОРЯЧАЯ 20-КА