Фильмов: 47557Расширенный поиск
Trent Ford
Трент Форд
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-01-16
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Испытание пустыней

Испытание пустыней / Deserted (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), IMDb 4.8 votes: (465)
24-летняя Джей, выйдя из тюрьмы за убийство своей матери, возвращается в дом детства в маленьком городке Риджкрест. Желание пойти хоть куда-нибудь, побуждает ее присоединиться к брату и поехать на музыкальный фестиваль в Долину Смерти. В результате чего, компания безнадежно теряется в одном из самых красивых, но опаснейших мест на планете.
Как быть?

Как быть? / How to Deal (2003)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (15), КП 6.6 votes: (1 888), IMDb 5.6 votes: (9 910)
Хэлли Мартин — красивая и полностью разочаровавшаяся в любви. На ее глазах было разыграно много жизненных драм, возникших на почве этого чувства. Родители Хэлли разведены. У отца — новая юная подружка, мать — одинока и замкнута. А сестра так переживает по поводу своей свадьбы, что не замечает ничего вокруг себя.

И даже любовные похождения подружек только утверждают главную героиню в ее мнении, что настоящей любви не существует. Но вскоре Хэлли узнает, что истинная любовь приходит, когда ее совсем не ждешь…
Горящая синева

Горящая синева / Burning Blue (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 6.7 votes: (416), IMDb 6.1 votes: (1 816)
После пары серьезных инцидентов на борту авианосца, повлёкших за собой гибель пилотов, командование направляет сюда правительственного агента. Его миссия — выяснить причины аварий и не допустить их повторения. В ходе расследования выясняется, что один из лучших здешних лётчиков — гей. С этого момента он и трое его приятелей становятся жертвами современной «охоты на ведьм», которая навсегда изменит их жизнь.
Шлепни ее, она француженка

Шлепни ее, она француженка / Slap Her, She's French! (2002)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (29), КП 6.2 votes: (4 375), IMDb 5.1 votes: (4 870)
У Старлы есть все, что хотела бы иметь любая девушка в ее возрасте. Она — королева красоты маленького техасского городка и капитан болельщиц школьной футбольной команды. Но вот в ее доме появляется Женевьева — застенчивая студентка-француженка, приехавшая по культурному обмену из Парижа.

Пока ничего не подозревающая Старла знакомит «мадемуазель невинность» со своими друзьями и родственниками, Женевьева тайно готовит коварный план по свержению королевы с ее трона, лестью и хитростью завоевывая дружбу одноклассников Старлы, расположение ее родителей и сердце ее жениха.
ГОРЯЧАЯ 20-КА