Фильмов: 47547Расширенный поиск
Евгения Гранде
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тариф на прошлое

Тариф на прошлое (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 6.8 votes: (1 198), IMDb 7.7 votes: (19)
Как и многие молодые люди, Виталик Шестаков всегда был довольно беспечным человеком. И когда однажды ему представилась возможность вернуться в прошлое, он не замедлил ею воспользоваться. Но «эффект бабочки» не заставил себя долго ждать: хотя Виталик провел в прошлом всего два дня, его жизнь навсегда изменилась. Когда молодой человек вернулся обратно в свое время, он понял, что совершил большую ошибку, вмешавшись в закономерный ход судьбы. И теперь ему остается только попытаться исправить содеянное.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.02.2017, 18:30)
Испытательный срок

Испытательный срок (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 5.6 votes: (111)
Гражданский муж Ксюши проворовался и скрывается от правосудия и обманутых клиентов. Всё имущество описано и отобрано. Матери-одиночке позарез надо найти работу. Дайте ей только шанс и она перевернет мир! Но… ветрянка у двоих ее близнецов рушит все планы. Новая работа могла бы разом решить все проблемы. Но как быть, если начальство не переносит слов «больничный-дети» и ни за что не возьмет на работу мать двоих малышей? «Багаж» решено скрыть, а достоинства приукрасить. Ей бы только продержаться испытательный срок, который совпал с 21 днем карантина. На помощь отчаявшейся мамочке приходит жилец, инфантильный и безответственный разгильдяй.
Шутки ангела

Шутки ангела (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 4.4 votes: (74)
Жил-был тиран и самодур бизнесмен Мухин. Так бы дальше и жил, мучая домочадцев и подчиненных, если бы… Если бы не началась за ним охота тайного убийцы, не было у него верного друга Пчелкина, надежного охранника Михалыча и маленькой дочки, которая подружилась с ангелом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА