Фильмов: 47547Расширенный поиск
Antoni Corone
Энтони Короне
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Король банды

Король банды / MobKing (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), IMDb 8.5 votes: (1 509)
Отбыв длительный тюремный срок, Майк Уайт возвращается домой, в мир, радикально изменившийся благодаря технологиям, и пытается жить обычной жизнью, управляя своим клубом «Джентльмены» и заботясь о своей семье.
Очарование любви

Очарование любви / The Charm of Love (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 5.6 votes: (474)
Историк искусств Мэдди путешествует по миру в поисках Камня влюблённых, чтобы спасти свой музей от закрытия. Но когда она встречает Фитца, поиск может привести её к настоящей любви.
Кровные братья

Кровные братья / Brothers by Blood (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 5.1 votes: (274), IMDb 5.0 votes: (2 497)
Питер и его брат выросли в Филадельфии в условиях жестокого мира местной мафии. Отец Питера долгие годы враждовал с мафиози, требуя от своих сыновей безоговорочно разделять эту ненависть. Но в отличие от брата, Питер не хочет больше участвовать в криминальных разборках. Он не в силах забыть убийство своей сестры и хочет вырваться из этого ада. Но для него это будет означать полный разрыв с семьей, которая будет считать его предателем.
Жажда материнства

Жажда материнства / Dying for Motherhood / Expectant (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 5.5 votes: (74)
Трэйси узнаёт, что беременна. Она не уверена, что из неё получится хорошая мама и решает отдать ребёнка состоятельной и с виду идеальной семье.
Танго Тони

Танго Тони / Tony Tango (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 6.1 votes: (69)
Тони — инструктор по латиноамериканским танцам с высоким уровнем холестерина и еще более высокой верой в собственную сексуальную привлекательность. Он большая рыба в маленьком пруду своих пожилых учеников. Но когда танцевальная студия семьи оказывается под угрозой попасть в руки своего заклятого врага, самоуверенного религиозного фанатика Диего, Тони вынужден конкурировать с большими мальчиками и большими ставками. Чтобы сделать это, ему понадобится помощь его тренера Сэма, опальной экс-легенды танцев, и его партнерши — красивой, но высокомерной Елены, которая злится на Тони за его трагичный урок танцев с ее бабушкой.
Азы убийства

Азы убийства / Murder 101 (1991)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (10), КП 6.5 votes: (148), IMDb 6.5 votes: (950)
Чарльз Латтимор, известный писатель, автор скандальной книги о различных способах убийства, приезжает в загородный колледж, чтобы дать несколько лекций по основам творчества романиста. После лекции один из студентов остается для консультации…
Человеческая революция

Человеческая революция / Human Revolution (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (28), КП 6.5 votes: (425), IMDb 6.9 votes: (197)
Адам Дженсен всегда мечтал обладать сверхспособностями, оставаясь при этом обычным человеком. Он возглавляет службу безопасности в Sarif Industries. Его бывшая подружка Меган Рид руководит в этой же корпорации отделом, занимающимся разработкой кибернетических протезов. Неожиданно Рид похищают иллюминаты. Они держат ее в заложниках и требуют от нее под страхом смерти активировать таинственный девайс. Рид отказывается сотрудничать с преступниками и выигрывает время для Дженсена, который с помощью сверхсовременных технологий превращается в непобедимого киборга и спешит девушке на помощь.
Роковая страсть

Роковая страсть / The Immigrant (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 6.1 votes: (6 722), IMDb 6.6 votes: (33 040)
В 1921 году две сестры – Эва и Магда – решили покинуть Польшу, в которой они родились и выросли, и отправляются на поиски нового дома. Им становится для них большой шумный Нью-Йорк. Когда они приехали, Магда заболела туберкулезом, и ее тут же отправили на карантин. Эва осталась совершенно одна. Она чувствует себя одиноко и растерянно. Случайным образом она попадает к одному сутенеру, которого зовут Бруно. Ей нужно спасти любимую сестру, поэтому она соглашается поработать проституткой. Когда она познакомилась с Орландо – симпатичным иллюзионистом и братом Бруто, она почувствовала, что у нее есть надежда на лучную жизнь, она вновь стала мечтать. Но она совершенно забыла, что Бруно до безумия ревнив…
Красная дорога

Красная дорога / The Red Road (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 6.5 votes: (339), IMDb 7.4 votes: (4 222)
Шериф небольшого города любит свою работу, он заботится о покое жителей, а также охраняет их жизни. Мужчина всеми силами старается сохранить свою семью, главному герою кажется, что он может вскоре потерять своих родных, и близкие люди отвернутся от него. Шерифу все же повезло сохранить собственный брак, но теперь назревают еще большие неприятности. В городе две влиятельные общины начинают конфликтовать друг с другом. Последствия этой борьбы приводят к ужасным событиям. Главной задачей героя является предотвращение кровопролития, он должен контролировать сложившуюся ситуацию.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (10.06.2015, 20:24)
Луч света младший

Луч света младший / Sunlight Jr. (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 5.8 votes: (659), IMDb 5.6 votes: (3 305)
Это история о непростой судьбе супружеской четы из самого нижнего слоя общества. Жена работает клерком, а супруг страдает параличем и в этой ситуации они узнают о беременности супруги. Не смотря ни на что эти люди хотят ребенка, но ситуация усугубляется, когда девушку увольняют с работы и семья выселяется из гостиницы…

ГОРЯЧАЯ 20-КА