Фильмов: 47359Расширенный поиск
Hiroshi Tamaki
Хироши Тамаки
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-01-14
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Царство 3: Пламя судьбы

Царство 3: Пламя судьбы / Kingdom 3 / Kingdom: Unmei no Hono (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), IMDb 7.0 votes: (348)
Действие происходит в Китае в период Сражающихся царств. Могучая соседняя страна Чжао внезапно нападает на Цинь. Син, мечтавший стать великим генералом, сражается против Чжао.
Зло и маска

Зло и маска / Evil and the Mask / Aku to Kamen no Ruru (2018)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (13), IMDb 5.0 votes: (40)
Фумихиро Куки — выходец из состоятельной семьи. Когда-то отец пытался взрастить в мальчике настоящее зло. Всё закончилось тем, что однажды Фумихиро убил родителя в попытке защитить свою приемную сестру Каори. После юноша оставил дом, сделал пластическую операцию и начал новую жизнь как Коитни Синтани. И тем не менее он старается присматривать за сестрой, понимая, что, хотя, и покинул семью, зло — осталось.
Ведьма Лапласа

Ведьма Лапласа / Laplace's Witch / Rapurasu no majo (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 5.5 votes: (223)
Двух, казалось бы, несвязанных между собой людей находят умершими от отравления сероводородом. Приглашённый эксперт, профессор геологии Сюнсукэ Аои, считает, что это несчастные случаи, вероятность повторения которых ничтожно мала. Полицейский детектив из Токио находит связь между погибшими, и никак не может понять способ совершения убийств, если они всё-таки имели место, когда профессор сталкивается со старшеклассницей Мадокой. Девушка обладает невероятными способностями, и ей приходится скрываться от правительственных агентов.
Сегодня я беру выходной

Сегодня я беру выходной / Kyô wa kaisha yasumimasu (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 7.2 votes: (108), IMDb 7.0 votes: (49)
Аойси Ханае скоро 30. Она работает в крупной торговой компании, никогда не опаздывает и не берет отгулов. Она всегда выглядит аккуратно и строго. А еще у нее абсолютно нет опыта на любовном фронте. В один прекрасный день, как раз под собственный день рождения, она напивается на корпоративе своей компании и на утро просыпается в кровати временного сотрудника со своей работы, красавца студента Танокуры Юто.

Не понимая, как такое могло произойти, Ханае берет отгул, первый раз в своей жизни. Решив, что это знак, она начинает встречаться с Ютой, который на девять лет младше нее. В то же время на горизонте появляется еще один мужчина — управляющий компанией, находящейся в том же здании, что и компании Ханае.

Добавлены 1-10 серии из 10 (26.11.2016, 21:25)
Я просто люблю тебя

Я просто люблю тебя / Tada, kimi wo aishiteru (2006)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 7.9 votes: (6 051), IMDb 7.4 votes: (3 500)
Макото познакомился с Сидзуру в первый день учебы в университете. Пропустив церемонию поступления, он увидел её, когда она никак не могла перейти через пешеходный переход, до последнего надеясь, что в мире остался хоть один добрый водитель, который пропустит её. Они стали друзьями, просто друзьями. Макото научил Сидзуру фотографии, и они часто устраивали фотосессии в лесу недалеко от университета. Вскоре у Макото появляется девушка, и обиженная Сидзуру не перестает твердить, что когда она вырастет, то станет сногсшибательной женщиной, и вот тогда тот сильно пожалеет об упущенной возможности. А Макото никогда не мог понять, правду она говорит или в очередной раз просто подшучивает над ним.

Однажды Сидзуру попросила в подарок на её день рождения поцеловать её для фотографии на конкурс. Макото соглашается, но после этого поцелуя Сидзуру исчезает из его жизни. И лишь два года спустя Макото получает от нее письмо с приглашением на выставку в Нью-Йорке…
ГОРЯЧАЯ 20-КА