Фильмов: 47528Расширенный поиск
Полина Стефанович
[ Актриса ]
Дата рождения 2005-08-12
Возраст 18
Сортировать по:
Не показывать:
Украденное счастье

Украденное счастье (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 5.4 votes: (101)
У Веры идеальный брак. Она заботливая домохозяйка и отлично справляется со своей главной задачей — угождать и создавать жизненный комфорт своему мужу Борису, музыканту и преподавателю консерватории. Так бы и жила Вера немного скучной и стабильной жизнью, если бы не младшая сестра Ника, неожиданно и бесцеремонно вторгшаяся в семейную идиллию. Вера не рада неожиданному визиту и не без причины. Они с сестрой стали чужими друг другу после того, как Ника «украла» Верино счастье, отбила у сестры жениха, ее первую «школьную любовь». Теперь Ника рассталась с мужем и снова в «активном поиске». И, как несколько лет назад, выбор Ники вновь падает на избранника Веры. Кажется, эта история повторяется вновь. Но на этот раз Вера не сдается. Она попытается вернуть свое «украденное счастье».

Добавлены 1-2 серии из 2 (04.04.2016, 11:38)
Она не могла иначе

Она не могла иначе (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (16), КП 7.1 votes: (348)
Талантливая певица Алевтина Толкачёва начинает своё восхождение к большой сцене в 1966 году, еще будучи студенткой Института культуры. В это время она познакомилась со своим будущим мужем, руководителем популярного джазового оркестра. Но личное счастье начинающей певицы, увы, не будет долгим…

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (14.01.2016, 19:13)
Зоннентау

Зоннентау (2012-2024)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.3 votes: (1 555), IMDb 5.4 votes: (16)
Главный герой картины Харальд ищет источник вечной молодости. Корнями эта легенда уходит во времена Второй мировой войны, когда на территории концлагеря «Зоннентау» врачи Третьего рейха проводили опыты над советскими военнопленными, пытаясь понять, как сделать человека бессмертным.

Помогает Харальду персонаж по имени Шульц, который зарабатывает на жизнь тем, что охотится за таинственными древними артефактами. Сдерживающей и отрезвляющей силой в этом многоуровневом действии является майор полиции Волочаев.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (12.01.2016, 11:53)
Самое главное

Самое главное (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.1 votes: (118)
Даше 20 лет, она живет в провинциальном городе и работает с детьми в художественно-образовательном центре. У Даши есть бабушка, а больше никого: мама умерла несколько лет назад, а о своем отце Даша знает только то, что он погиб еще до ее рождения… Но наступает момент, когда бабушка решается открыть Даше правду. Оказывается, отец Даши вовсе не погиб… Он жив-здоров, живет в Москве и не знает, что у него есть дочь… Даша едет в Москву, чтобы познакомиться со своим отцом — Владимиром Бестужевым. Владимир — бизнесмен, владелец ресторана. Он красив, уверен в себе и относится к категории мужчин «без возраста». Владимир пользуется большим успехом у женщин, но женат никогда не был, предпочитая легкие, свободные отношения, без каких-либо обязательств… Появление взрослой дочери отнюдь не радует Владимира, для него это проблема, которую надо решать… Станут ли отец и дочь по-настоящему родными? Сможет ли Владимир по-новому взглянуть на свою жизнь и понять, что для него самое главное?
Замок на песке

Замок на песке (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), КП 5.2 votes: (90)
В результате несчастного случая Анна Туманова теряет мужа и своего будущего ребёнка. За ней охотятся бандиты, которые пытаются получить от неё деньги за разбитую машину. Но Анна находит в себе силы противостоять обстоятельствам. Встречает свою бывшую любовь – Кирилла, который хочет вернуть былые отношения, скрывая, что женат. Но Анна в душе – чистый человек. Она находит свой путь. И вовсе не строит замок на песке, как говорит ей Кирилл. Жизнь сводит Анну с Максимом, и она понимает, как много их связывает…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 21:57)
Я счастливая

Я счастливая (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (24), КП 6.4 votes: (453)
Наталья - мать троих детей, вся ее жизнь проходила в условиях постоянного движения. Это и стирка, и готовка еды, постоянный уход за домом, за детьми. Все это начало ей надоедать, ведь жизнь постепенно превращается в ад. А она хочет любви, внимания и заботы от своего мужа, а имеет ежедневные хлопоты. Она просто забыла о себе и уход за собой становится не первой задачей в ее жизни. Но однажды появляется ее бывшая подруга, которая добилась многого в жизни: она живет в другой стране, во Франции, там она вышла замуж за миллионера. Именно приезд подруги кардинально изменяет жизнь Наталье Полушкиной. И теперь она сумела познать радости жизни и стать настоящей женщиной.
Я буду рядом

Я буду рядом (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (30), КП 5.3 votes: (199)
Наташа никогда не жила для себя. Она всегда была старшей сестрой талантливой и красивой Маши. Оберегать её и потакать капризам младшенькой Наташа не разучилась и в сознательной жизни. Поэтому она уступила ей Виктора — мужчину своей мечты. А потом ещё и добровольно взвалила на себя роль няньки и домохозяйки в её семье, когда Маша умчалась за перспективным кавалером за границу.

Всё, о чём мечтает Наташа — это стать настоящей женой и мамой мужу и дочери непутёвой сестры… И, кажется, спустя годы ожиданий, её мечты начали сбываться, но тут в квартире «молодожёнов» появляется Маша…
Процесс

Процесс (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (40), КП 6.2 votes: (451)
История разведенных родителей, которые «делят» шестилетнюю дочь. На стороне матери выступает знаменитый адвокат Махновский. Бороться с ним бессмысленно. Правда, молодой адвокат Екатерина Логинова, считает иначе…

Добавлена 4-я серия из 4-х
ГОРЯЧАЯ 20-КА