Фильмов: 47561Расширенный поиск
Павел Юлку
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-05-27
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Я иду играть

Я иду играть (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (35), IMDb 5.6 votes: (90)
Провинциальный город одна за другой сотрясают загадочные смерти подростков. В попытках разобраться в причинах гибели сестры школьница Дана находит в её соцсетях таинственную группу. Здесь подростки получают задания, не выполнив которые, они рискуют потерять друзей, родных и собственную жизнь. Чтобы найти организаторов группы, Дане придётся вступить в опасную игру на выживание.
Когда солнце взойдёт

Когда солнце взойдёт (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13)
Рита и Игорь — врачи, прекрасная пара. Ему за 50, ей под 30. У них значительная разница в возрасте, но отношения их гармоничны, они вместе работают, между ними царит полное взаимопонимание. Их браком невозможно не любоваться, настолько они внимательны друг к другу, воспринимая любые проблемы с юмором. Рита тщательно оберегает здоровье своего мужа, и это — постоянный источник шуток с его стороны. Но никто не знает, что их отношения не узаконены.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (03.12.2019, 18:24)
Я тебя никогда не забуду

Я тебя никогда не забуду (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (46), КП 5.3 votes: (486)
Вера — жена олигарха, дама с несносным характером по прозвищу Мымра. Больше всего попреков достается ее водителю Сергею, тайно влюбленному в свою капризную хозяйку.

Вероятно, эта любовь так и осталась бы тайной, если бы судьба не сыграла с Верой злую шутку. В автокатастрофе героиня полностью теряет память, а, придя в себя, «узнаёт», что она жена Сергея, примерная хозяйка и учительница младших классов, беззаветно любящая свою большую семью…
ГОРЯЧАЯ 20-КА