Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jake Helgren
Дата рождения 1981-11-28
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Рождественское воссоединение семьи

Рождественское воссоединение семьи / A Christmas Family Reunion (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16), IMDb 4.7 votes: (118)
Когда амбициозный декоратор мероприятий Эми Кесслер берётся за организацию воссоединения семьи известной поп-певицы Тиффани Кристмас на Рождество, к ней на помощь приходит двоюродный брат певицы Кэлвин. Неожиданно для себя Эми понимает, что у неё есть к Кэлвину чувства, и вместе с ним они берутся за организацию самого лучшего воссоединения его большой семьи.
Рождество по заказу

Рождество по заказу / Christmas on the Menu (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), IMDb 6.3 votes: (639)
Джози, знаменитый повар, приезжает на каникулы домой, где помогает маме улучшить меню её закусочной. Спустя некоторое время в закусочную приезжает Тэннер, ресторанный критик. Роман между Джози и Тэннером набирает обороты.
Рождество в Солвенге

Рождество в Солвенге / Christmas in Solvang (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (471)
Обри едет в маленький городок в датском стиле, чтобы написать о нём рождественскую статью. Но город смущает её слишком туристическим видом, да ещё и красавец гид подтверждает её сомнения. Смогут ли сладкие достопримечательности городка изменить мнение Обри?
Лихой декабрь

Лихой декабрь / Dashing in December (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), IMDb 5.9 votes: (689)
Забавная и трогательная история любви. Нью-йоркский финансист Уайатт возвращается в свой родной провинциальный городок под Рождество, с намерением убедить мать продать семейное ранчо вместе с аттракционом "Зимняя страна чудес", хотя после встречи с красавчиком Хитом он начинает сомневаться в своем решении.
Психопати

Психопати / Psycho Party Planner / The Party Planner (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), IMDb 4.8 votes: (288)
Молодая владелица художественной галереи, Кайла Андерсон, обнаруживает, что нуждается в помощи по организации предстоящего дня рождения своей дочери Кэрри. Для этого она нанимает симпатичную и энергичную Линди Шорз. Но никто не предупреждал, что психически нестабильная Линди не остановится ни перед чем, чтобы сделать Кэрри своей дочерью.
Бывшие девушки на Рождество

Бывшие девушки на Рождество / Girlfriends of Christmas Past (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), IMDb 5.5 votes: (329)
Три девушки объединяются, чтобы отомстить парню, который их бросил. Во время осуществления плана мести одна из девушек, Ливи, встречает Картера, подчиненного своего бывшего парня, и использует его для мести, а тот влюбляется в нее. Но настает момент справедливости, Картер узнает, что его использовали и сердце его разбивается. Сможет ли Ливи вернуть Картера?
Кошмарная медсестра

Кошмарная медсестра / Nightmare Nurse (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), IMDb 4.6 votes: (919)
Брук и её бойфренд Лэнс попадают в автомобильную аварию, где Лэнс получает сильную травму ноги. Врачи рекомендуют ему постельный режим и хороший уход. Брук не может из-за работы постоянно быть со своим парнем и поэтому нанимает красивую и привлекательную медсестру Хлою. Однако вскоре Брук начинает понимать, что их счастливую пару кто-то очень сильно хочет разлучить...
Медовый месяц в аду

Медовый месяц в аду / The Legend of Alice Flagg (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (21), IMDb 4.0 votes: (485)
Пара новобрачных Джулия и Риверс оказываются в ловушке на побережье Каролины из-за надвигающегося урагана. Вскоре, они начали подозревать, что за ними охотиться легендарный призрак Элис Флагг.
Предсмертная записка

Предсмертная записка / Suicide Note (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 4.9 votes: (254)
Амбициозная 21-летняя Молли Уайтс, ученица психологического факультета просыпается однажды утром, узнав что её соседка по комнате совершила самоубийство, оставив после себя предсмертную записку, которая так хорошо характеризует последние моменты из жизни Эммы. Но когда Молли начинают преследовать сновидения о смерти Эммы, Молли понимает, что это не просто самоубийство, как кажется всем на первый взгляд.
Университетская кровь

Университетская кровь / Varsity Blood (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 3.1 votes: (110), IMDb 3.8 votes: (291)
Участники футбольной команды и чирлидерши закатывают вечеринку в заброшенном фермерском домике. Но один за другим подростки начинают погибать от рук неизвестного злодея в костюме школьного талисмана…

ГОРЯЧАЯ 20-КА