Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jim Tavaré
Джим Таварэ
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1963
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Я плюю на ваши могилы: Дежа вю

Я плюю на ваши могилы: Дежа вю / I Spit on Your Grave: Deja Vu (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (83), КП 3.1 votes: (2 122), IMDb 2.3 votes: (2 152)
Дженнифер Хиллз написала бестселлер о случае своего изнасилования. Однако, после спорного судебного разбирательства, в котором она была обвинена во взятии закона в свои руки и жестоком убийстве изнасиловавших её отморозков, родственники убитых пришли в ярость, узнав, что суд признал ее невиновной, и решили взять закон в свои руки.
Танцы с оборотнями

Танцы с оборотнями / Dances with Werewolves (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (52), IMDb 5.8 votes: (32)
Когда молодая девушка по имени Кэсси сбегает от деспотичного бойфренда, она тут же становится жертвой не менее кровожадной 600-летней румынской графини, поклоняющейся Луне. Став оборотнем, она привлекает внимание профессора, изучающего феномен "териоморфов", оборотней древних индейских племен. И даже любовный треугольгник не останавливает доктора Найтрейвена от того, чтобы докопаться до сути и помочь девушке вновь стать человеком.
Скетч-шоу

Скетч-шоу / The Sketch Show (2001-2004)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), КП 8.1 votes: (508), IMDb 8.2 votes: (382)
«Скетч-шоу» - самый убойный юмористический проект британского телевидения. В нем приняли участие молодые, но уже именитые актеры. Они убеждены, что вся наша жизнь – скетч-шоу. В 2002 г. сериал получил престижную премию БАФТА (Британской Академии Кино и Телевидения) и приз «Лучшая комедийная программа года» фестиваля «Золотая Роза Монтре».
Кровавое возвращение домой

Кровавое возвращение домой / Bloody Homecoming (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 3.6 votes: (135), IMDb 3.6 votes: (592)
Группа десятиклассников пытаются попасть на школьный бал по случаю встречи выпускников, но сталкиваются с проблемой: ребята постарше отказываются впускать их в танцевальный зал. Но герои не унывают и находят себе убежище в спортивном зале. Но вдруг, в самый разгар веселья, происходит жуткая трагедия, которая призвана повлиять на их дальнейшее будущее… Но вскоре ребята уходят на каникулы и практически забывают о кошмарном инциденте. Но когда наступает время очередного бала выпускников, ребята получают таинственное послание с угрозами… Кто стоит за этими леденящими кровь событиями?
ГОРЯЧАЯ 20-КА