Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rae Latt
Рэй Лэтт
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Медовый месяц в аду

Медовый месяц в аду / The Legend of Alice Flagg (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (21), IMDb 4.0 votes: (485)
Пара новобрачных Джулия и Риверс оказываются в ловушке на побережье Каролины из-за надвигающегося урагана. Вскоре, они начали подозревать, что за ними охотиться легендарный призрак Элис Флагг.
Кровавое возвращение домой

Кровавое возвращение домой / Bloody Homecoming (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 3.6 votes: (135), IMDb 3.6 votes: (592)
Группа десятиклассников пытаются попасть на школьный бал по случаю встречи выпускников, но сталкиваются с проблемой: ребята постарше отказываются впускать их в танцевальный зал. Но герои не унывают и находят себе убежище в спортивном зале. Но вдруг, в самый разгар веселья, происходит жуткая трагедия, которая призвана повлиять на их дальнейшее будущее… Но вскоре ребята уходят на каникулы и практически забывают о кошмарном инциденте. Но когда наступает время очередного бала выпускников, ребята получают таинственное послание с угрозами… Кто стоит за этими леденящими кровь событиями?
Трижды очарован

Трижды очарован / 3 Times a Charm (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.3 votes: (42), IMDb 5.1 votes: (233)
Многие люди мечтают что-то изменить в своей жизни, но такая возможность выпадает далеко не всем. Накануне важных экзаменов школьница Эмма получает в подарок волшебный медальон, который способен исполнить три ее желания и даже повернуть время вспять. Решительная Эмма знает, что загадать. Девочка хочет сдать экзамен на отлично, стать шеф-редактором школьной газеты и завоевать парня своей мечты.
ГОРЯЧАЯ 20-КА