Фильмов: 47557Расширенный поиск
Uschi Reich
Уши Райх
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1949-01-01
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Зимой будет год

Зимой будет год / Im Winter ein Jahr (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 7.5 votes: (1 204), IMDb 7.2 votes: (1 239)
Глубоко опечаленная женщина Элен Рихтер заказывает у художника два портрета: один своей 22-летней дочери, другой — трагически погибшего 19-летнего сына. Художник вкладывает в картины все силы, его судьба переплетается с семьей Рихтеров. Это история о людях, для которых смерть любимого человека становится поводом открыть в себе что-то новое и пересмотреть свои отношения с окружающими.
Спящая красавица

Спящая красавица / Dornröschen (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), КП 6.1 votes: (76), IMDb 6.0 votes: (100)
Когда старая колдунья прокляла юную прекрасную принцессу, королевское семейство сделало все возможное, чтобы предотвратить трагедию. Но в день пятнадцатилетия королевской дочери предсказание все же сбылось: девушка уколола палец веретеном и заснула на целых сто лет! Развеять колдовские чары и пробудить принцессу ото сна сможет лишь прекрасный юноша, прошедший через множество испытаний.
Звездные талеры

Звездные талеры / Die Sterntaler (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 6.9 votes: (80), IMDb 7.0 votes: (76)
Четыре года назад король забрал все взрослое население деревни к себе в услужение. Люди не могли платить завышенные налоги, и теперь им приходится отрабатывать долги. В деревне остались только дети и старики, и живут они в крайней нищете.

Когда в очередной раз в поселение приезжает сборщик налогов и грозит забрать у народа последнее, деревенские старейшины решают отправить к королю двух мальчиков, чтобы те просили его милости и рассказали правителю о ситуации в деревне.

Но в путь отправляется девочка Мина — она вызывается сама и предполагает, что к маленькой девочке король будет более милосерден и, возможно, отпустит жителей деревни домой. Мина берет с собой две серебряные монеты, предназначенные королю, семейный талисман и любимую куклу.

По пути ей предстоит пройти много испытаний, стать хозяйкой говорящего пса и повидать, как тяжело живется королевским подданным. Всем встреченным людям девочка поможет и отдаст все, что у нее есть.
Когда Санта упал на Землю

Когда Санта упал на Землю / When Santa Fell to Earth / Als der Weihnachtsmann vom Himmel fiel (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 6.8 votes: (121), IMDb 5.6 votes: (117)
Маленькому Бену, переехавшему из большого города в маленький городок накануне Рождества, очень грустно: папа потерял работу, мама занята открытием своего кондитерского магазина, да и в новой школе ему не особо рады. И вот, как-то в грозу, с неба падает Санта-Клаус, и жизнь Бена переворачивается с ног на голову. Так начинаются волшебные рождественские приключения Бена и его одноклассницы Шарлотты…
Биби – маленькая волшебница

Биби – маленькая волшебница / Bibi Blocksberg (2002)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (62), КП 6.5 votes: (798), IMDb 5.2 votes: (940)
В маленьком городке Нойштадт праздник. Начинающая волшебница Биби спасла двух маленьких детей из огня, «наколдовав дождь» и потушив пожар. Ее мама Барбара, потомственная колдунья, гордится своей дочерью. А главная волшебница Вальпургия решает раньше, чем положено по традиции, вручить Биби самую ценную награду мира колдовства и магии — «Хрустальный Шар».

Теперь с помощью этого шара она сможет путешествовать в прошлое и будущее, но самое главное — станет настоящей волшебницей. Но злая ведьма Рабиа, умирающая от зависти к Биби, клянется, что «не будет знать ни сна, ни отдыха», пока не отнимет у юной волшебницы ее сокровище…
ГОРЯЧАЯ 20-КА