Фильмов: 47561Расширенный поиск
Frances Doel
Фрэнсис Доэл
Сортировать по:
Не показывать:
Циклоп

Циклоп / Cyclops (2008)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (28), КП 3.5 votes: (610), IMDb 2.9 votes: (1 278)
Однажды один император, которого зовут Тибериус, отправил своего самого храброго воина – генерала Маркуса – на тяжелую миссию. Он должен одолеть Циклопа, который уничтожает целые поселения людей. Маркус его, конечно, покоряет, в итоге Циклоп оказывается заперт в темнице. Следующим заданием для отважного Маркуса стал бой с гладиаторами. Генералу это порядком надоело, поэтому он объединяется с Циклопом, чтобы противостоять Императору и его людям, а особенно его мерзкому, жестокому племяннику и симпатичной чужеземки, которую зовут Барбара… На чьей же стороне окажется победа в этом не простом деле?
Акулозавр

Акулозавр / Dinoshark (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 2.6 votes: (777), IMDb 3.2 votes: (1 923)
Очнувшись от многовекового сна во льдах Аляски, детеныш доисторической акулы-Плезиозавра направляется в теплые края, по дороге принимая поистине гигантские размеры. Добравшись до берегов престижного Мексиканского курорта, изголодавшийся монстр решает подкрепиться отдыхающими, начинает безжалостно нападать на туристов. Единственным, кто готов дать отпор хищнику, оказывается капитан прогулочного катера Трейс…
Звездный десант

Звездный десант / Starship Troopers (1997)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (304), КП 7.6 votes: (150 924), IMDb 7.3 votes: (307 683)
В новом тысячелетии над человечеством нависла смертельная опасность. Несметные полчища гигантских разумных жуков с далекой системы планет Клендату угрожают всему живому во вселенной.

Солдат элитного подразделения Джонни Рико и пилот Кармен в составе звездного десанта Землян на космическом военном корабле Тикондерога отправляются в зловещие глубины космоса, чтобы в последней решающей схватке решить судьбу Земли.

В их руках — современнейшее оружие и будущее людской расы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА