Фильмов: 47559Расширенный поиск
Rue McClanahan
Ру МакКлэнахан
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1934-02-21
Дата смерти 2010-06-03 (76)
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
В открытом море

В открытом море / Out to Sea (1997)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 6.8 votes: (325), IMDb 6.0 votes: (6 442)
Вечный оптимист Чарли отправляется со своим чудаковатым сводным братом Гербом подработать на корабле в дорогом морском круизе, а заодно и познакомиться с одинокими леди, обладательницами тугих кошельков.

Но шикарные апартаменты на самом деле оказываются маленькой каморкой в трюме корабля, а работать братья должны партнерами по танцам для пожилых дам. Не складываются отношения и с директором круиза Джилом Годвином. Тирания директора становится совсем невыносимой, когда Чарли и Гербу наконец удается закрутить роман с соблазнительной Лиз и красавицей Вивиан.
Аннабелль

Аннабелль / Annabelle's Wish (1997)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (25), КП 6.8 votes: (510), IMDb 7.1 votes: (1 139)
Основанная на легенде, о том, что один день в канун Нового года животным дается способность говорить, эта сказка начинается, когда Аннабелль заводит дружбу с Билли, маленьким мальчиком, и обитателями фермы, на которой он живет вместе с дедушкой. Аннабелль доказывает всем, что настоящая дружба и бескорыстная любовь имеют магическую силу, которая может осуществить самую заветную мечту.
Джентльмен в коричневом

Джентльмен в коричневом / The Man in the Brown Suit (1989)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 6.8 votes: (76), IMDb 5.8 votes: (514)
События фильма переносят своего зрителя на Средиземноморье. Очень дорогие бриллианты когда-то были украдены в Южной Америке, и теперь их разыскивают многие заинтересованные личности. Они спрятаны на борту одного прогулочного судна, и никто об этом не знает и даже не подозревает.
Однажды в руках одной туристки из Америки оказывается таинственная записка, в которой говориться, где спрятан большой тайник с бесценными бриллиантами. Девушка не знает, что ей делать с этой информацией, однако в скором времени ее спокойная жизнь заканчивается. Некие люди начинают охотиться за ней, ведь она единственная, кто может рассказать о местоположении богатств.
Звездный десант

Звездный десант / Starship Troopers (1997)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (304), КП 7.6 votes: (150 924), IMDb 7.3 votes: (307 683)
В новом тысячелетии над человечеством нависла смертельная опасность. Несметные полчища гигантских разумных жуков с далекой системы планет Клендату угрожают всему живому во вселенной.

Солдат элитного подразделения Джонни Рико и пилот Кармен в составе звездного десанта Землян на космическом военном корабле Тикондерога отправляются в зловещие глубины космоса, чтобы в последней решающей схватке решить судьбу Земли.

В их руках — современнейшее оружие и будущее людской расы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА