Фильмов: 47547Расширенный поиск
Leonard Nimoy
Леонард Нимой
Дата рождения 1931-03-26
Дата смерти 2015-02-27 (83)
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вторжение похитителей тел

Вторжение похитителей тел / Invasion of the Body Snatchers (1978)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (38), КП 6.9 votes: (3 867), IMDb 7.4 votes: (53 547)
Сан-Франциско, 1970-е годы. После сильного ливня по всему городу распускаются загадочные цветы. Биолог Элизабет Дрисколл приносит один из них домой. И вскоре замечает, что ее приятель Джеффри странно себя ведет. Элизабет обращается за советом к своему другу Метью Бэннэллу, и с удивлением узнает, что она не единственная, кто столкнулся с такой проблемой. Похоже, что очень многие в городе начинают совершать несвойственные им поступки.
Миссия невыполнима

Миссия невыполнима / Mission: Impossible (1966-2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), КП 7.2 votes: (356), IMDb 7.9 votes: (7 265)
Группа оперативников, подчиняющаяся таинственному «министру», выполняет крайне сложные задания: предотвращение убийства политиков и ученых, срыв планов мафиози, мошенников, шпионов и диктаторов, возврат украденных ценностей, секретных документов и приборов… и множество других заданий. Много операций проводится в странах Восточной Европы, в которых у руля стоят коммунисты.

Добавлена 22-я серия 7-го сезона (11.11.2019, 11:06)
Вторжение в Америку

Вторжение в Америку / Invasion America (1998)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 7.2 votes: (139), IMDb 7.5 votes: (314)
История начинается в ранних 80-х, когда пришельцы с планеты Тайрус пытаются наладить контакт с Землей. Но не все инопланетяне едины в желании мира. Драгит, дядя правителя Кейла-Ооша, пытается за спиной племянника инициировать Вторжение.

Добавлены 1-13 серии 1-го сезона (22.01.2016, 12:29)
Звездный путь

Звездный путь / Star Trek (1973-1975)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (35), КП 7.5 votes: (1 329), IMDb 7.4 votes: (5 935)
Продолжение телевизионного сериала «Звёздный путь». Рассказ о последнем годе пятилетней исследовательской миссии звездолета «Энтерпрайз» под командованием капитана Кирка.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (Финал) (12.11.2015, 17:56)
Царь Давид: Идеальный властитель

Царь Давид: Идеальный властитель / David (1997)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (9), КП 7.4 votes: (157), IMDb 7.1 votes: (612)
Давид родился в семье пастуха, но воспитывался пророками Самуилом и Натаном. Восхождение Давида к вершинам власти было нелегким. Ему довелось сразиться со многими врагами — от богатыря-гиганта филистимлян Голиафа до израильского царя Саула. За время своего сорокалетнего правления Давид пережил немало битв, предательств и потерь.

Им двигали самые разные чувства — от страстной и запретной любви к Вирсавии до лютой ненависти к внешним и внутренним врагам. Он провел множество войн и пролил реки крови. Поэтому не ему было доверено Богом построить Храм Господень в Иерусалиме. Эта великая судьба выпала сыну Давида…
Звездный путь 6: Неоткрытая страна

Звездный путь 6: Неоткрытая страна / Star Trek VI: The Undiscovered Country (1991)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 7.2 votes: (3 713), IMDb 7.2 votes: (70 564)
Война между клингонами и Федерацией внезапно прекратилась, после того как взорвался Праксис. Было решено начать мирные переговоры между бывшими врагами. Но не всех устраивает тот факт, что война прекратилась. Кирку, командиру Энтерпрайза, поручают провести переговоры с представителями Империи клингонов. Но во время переговоров на корабль совершают нападение, в результате которого Канцлер Империи погиб. Переговоры не состоялись, а в нападении обвиняют капитана Кирка и доктора МакКой. Клингоны сразу же судят их и приговаривают к заточению на астероиде, покрытом вечными льдами. Но Кирк не собирается так просто сдаваться, и намерен раскрыть этот заговор.
Трое мужчин и младенец

Трое мужчин и младенец / Three Men and a Baby (1987)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (56), КП 7.4 votes: (6 158), IMDb 5.9 votes: (41 263)
Жизнь троих преуспевающих друзей давно вошла в обыденное русло. Но однажды утром происходит событие, которое может присниться только в страшном сне: они находят на своем пороге шестимесячного младенца.

С этого момента в их фешенебельной квартире все перевернулось вверх дном: друзья тщетно пытаются справиться с маленькой стихией и предлагают друг другу по тысяче долларов за то, чтобы сменить младенцу пеленки. Но вскоре они находят то, чего нельзя купить ни за какие деньги…
Святые узы брака

Святые узы брака / Holy Matrimony (1994)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 6.8 votes: (603), IMDb 5.1 votes: (1 026)
Эффектная блондинка Гавана ограбила вместе со своим приятелем Питером кассу парка развлечений. Пустившись в бега, они укрылись в религиозной колонии Гуттеритов, где вырос Питер. Шустрая и раскованная Гавана оказалась вынуждена следовать строгим архаичным законам и правилам Гуттеритов, не признающих телевизоры, косметику, сигареты и крепкие выражения.

Более того, ей пришлось официально оформить брак с Питером и выполнять роль покорной и кроткой супруги. При этом она понятия не имеет, где Питер спрятал деньги. А когда он погибает в автокатастрофе, чтобы остаться в колонии и найти тайник с деньгами ей приходится, по местным законам, выйти замуж за младшего брата Питера. Все бы ничего, но новому супругу всего 12 лет!
Звездный путь: Фильм

Звездный путь: Фильм / Star Trek: The Motion Picture (1979)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (33), КП 7.1 votes: (8 366), IMDb 6.4 votes: (81 768)
Из глубин космоса, через Клингонский сектор к Земле приближается неопознанный объект просто гигантских размеров с неясными, но, возможно, враждебными намерениями, называющий себя «Виджер»; и Энтерпрайз оказывается единственным кораблем, способным успеть вовремя добраться до этого объекта для его исследования и ликвидации потенциальной опасности для Земли.

Это важнейшее задание поручается адмиралу Звездного Флота Джеймсу Т. Кирку, который получает в свое командование корабль USS Enterprise NCC1701 и всю свою старую команду. Итак, их путешествие начинается…
Звездный путь 5: Последний рубеж

Звездный путь 5: Последний рубеж / Star Trek V: The Final Frontier (1989)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (24), КП 6.2 votes: (3 532), IMDb 5.4 votes: (49 250)
Кризис, разразившийся на песчаной планете Нимбус III (Nimbus III), расположенной в нейтральной зоне, казалось бы, был всего лишь еще одним актом заявления о себе местного бунтарства, желающем лишь привлечь внимание Федерации — но не на этот раз.

Теперь у повстанцев есть лидер, уроженец планеты Вулкан по имени Сайбок (Sybok), обладающий выдающимися даже по вулканеанским меркам парапсихологическими способностями — ему достаточно лишь краткого общения для того, чтобы человек либо другой инопланетянин испытывал к нему чувство безраздельного доверия.

Сайбок объявляет себя новым мессией и собирается отправиться на поиски — кого бы вы думали? — Бога! И некстати подвернувшийся ему под руку «Энтерпрайз» со своей командой будет вынужден выполнить данную миссию, ведь даже Спок, один из немногих не поддавшися внушению, не может поднять руку на своего… родного брата.

Их путь лежит в центр галактики, за Великий Барьер (The Great Barrier), на таинственную планету Ша Ка Ри (Sha Ka Ree), на которой согласно древним книгам их ожидает сам Великий Творец во всем своем величии. Но найдут ли они то, во что верят, что желают найти, или миф навсегда останется мифом? Все ответы — на Ша Ка Ри.

Самое удивительное путешествие «Энтерпрайза» начинается…

ГОРЯЧАЯ 20-КА