Фильмов: 47359Расширенный поиск
Haldun Boysan
Халдун Бойсан
[ Актёр ]
Дата рождения 1958-07-06
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Мария и Мустафа

Мария и Мустафа / Maria ile Mustafa (2020)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (10), IMDb 6.2 votes: (72)
Сериал повествует о невозможной любви между христианкой Марией и мусульманином Мустафой. Мария приезжает в Угрюп из Колумбии, где встречает Мустафу. Ее красота и свободолюбивый дух с первого же взгляда очаровывают молодого человека. Она тоже с первой встречи полюбила мужественного и волевого парня. Однако между ними стоят сложные препятствия, так как Мустафа наследник влиятельного клана и отец не собирается позволять ему жениться на чужестранке, тем более другой веры. Он выбрал для него жену из местных девушек. Поэтому Марии и Мустафе придется преодолеть множество препятствий на пути к счастью…

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (31.12.2020, 07:57)
Алеф

Алеф / Alef (2020-2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (29), IMDb 8.1 votes: (4 179)
Детективный мини-сериал, состоящий из 8 серий, будет транслироваться на портале BluTV. «Алеф» - это история двух детективов, пытающихся разгадать секреты различных убийств, которые произошли после того, как в Босфоре был найден труп. Молодой и амбициозный детектив Кемаль и его опытный партнер Сеттар будут заниматься расследованием загадочного серийного убийства в Стамбуле. Яшар, преподаватель в университете, присоединится к ним, полностью противоположных друг другу, как в своей личной жизни, так и в своем подходе к событиям. Детективы смогут раскрыть дело только в том случае, если они объединят собственный опыт и знания. Расследуя убийство, команда также приоткроет завесу тайны, которая скрывалась веками...

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (22.04.2022, 06:55)
Милосердие

Милосердие / Merhamet (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 7.3 votes: (66), IMDb 6.9 votes: (685)
Детство Нарин прошло в небольшом городке на берегу Эгейского моря. Судьбе было угодно с ранних лет испытать нашу героиню. Бедность, насилие и беспросветность — именно в таких условиях провела Нарин большую часть своих юных лет. Но эти испытания закалили характер девочки, выработали стойкость и умение бороться с трудностями.

Повзрослев, она оставляет родной город и уезжает в большой и шумный мегаполис, надеясь найти там другую, более счастливую жизнь. Обстоятельства её бывшей жизни способствовали тому, что Нарин выбрала профессию адвоката и отучившись на юридическом факультете, добилась успеха в этой отрасли. Сразу после приезда, Нарин тогда было 18 лет, она познакомилась с девушкой по имени Дениз. Последняя выросла в достатке и богатстве, однако то, что девушки вышли из совершенно разных социальных слоёв, не помешало им стать лучшими подругами. И всё было замечательно, пока в Стамбул не вернулась из Швейцарии сестра Дениз — Ирмак. Ей не понравилась дружба сестры с Нарин и она сразу же начала пытаться вбить клин между подругами.

Добавлена 44-я серия 2-го сезона (29.03.2020, 12:24)
Хюррем Султан

Хюррем Султан / Hürrem Sultan (2003)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (38), КП 6.9 votes: (55), IMDb 3.6 votes: (204)
Сериал основан на реальных событиях, а в его основу легла история об украинке Александре Лисовской, более известной как Роксолана, захваченной в плен во время набега на Дикое Поле крымских татар. Судьба привела ее в Стамбул, где она была подарена визирем Ибрагимом-пашой турецкому Султану Сулейману. Казалось бы, дальнейшая ее жизнь должна была оказаться предрешенной, но, даже приняв ислам, она не пожелала покоряться судьбе и сумела изменить сам ход истории. Приняв новое имя Хюррем, юная наложница использовала все свои силы, чтобы добиться своих целей и устранить тех, кто становился у нее на пути.

Добавлены 1-8 серии [Весь сериал] (10.10.2013, 12:11)
ГОРЯЧАЯ 20-КА