Фильмов: 47359Расширенный поиск
Taku Kishimoto
Таку Кишимото
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Маги: Приключение Синдбада

Маги: Приключение Синдбада / Magi: Sinbad no Bouken (2016)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (51)
С чего же все началось? По обыкновению - с рождения! В мир пришел ребенок с необыкновенной силой духа. Подобные ему рождаются раз в 1000 лет. Родители назвали его Синдбад. Мальчик вырос сильным, смелым и с добрым сердцем. Однажды, к ним в деревню приходит загадочный путешественник Юнан. И понеслось... События сменяли друг друга с неимоверной скоростью. Пришла повестка, его призвали в армию. Но не уже ли ему суждено повторить печальную судьбу отца? Син так легко не сдастся! Ведь ему предначертано стать Повелителем Семи Морей!

Добавлена 12-я серия (22.11.2016, 03:03)
Игра Джокера

Игра Джокера / Joker Game (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (30), КП 6.3 votes: (221), IMDb 7.1 votes: (445)
Организация под названием «Агентство Д» создана осенью 1937 года в качестве независимого армейского подразделения по личной инициативе подполковника Юки. По слухам, Юки сам в прошлом был хорошим агентом и добыл у врага немало секретов, пока его не предал союзник. До побега из плена подполковника жестоко пытали, чем объясняется отсутствие левой руки и то, что он ходит с тростью, прихрамывая на левую ногу. Получив прозвище «Властелин тьмы», Юки учит солдат по принципам, которые сильно отличаются от традиционной армейской мудрости. Игнорируя армейские ранги, одежду и поведение, он учит своих подопечных быть незаметными и невидимыми, а также берёт кандидатов издалека, тренируя специалистов нескольким языкам, взлому и мастерству скрытности. Под фальшивыми личинами его агенты выполняют миссии по всей Азии.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (30.10.2016, 00:34)
Город, в котором меня нет

Город, в котором меня нет / Boku dake ga Inai Machi (2016)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (159), КП 8.6 votes: (33 867), IMDb 8.5 votes: (28 461)
Жизнь мангаки нелегка. Тяжелый и кропотливый труд по достоинству вознаграждается в редких случаях. Авторские работы, в которые были вложены душа и нравоучительный посыл, не всегда достигают сердец читателей. Однажды понять, что ты пустой и скучный человек, не способный на большее — самый большой страх в жизни мангаки.

Сатору Фуджинума тоже автор. В свои двадцать восемь лет он трудится не покладая рук, однако не все авторы гении, и далеко не у каждого получается выразить себя в своих работах. «Каким должен быть главный герой?», «Должен ли он быть достаточно похож на меня?», «Чего ему не хватает?», «Чего не хватает мне?». Такими вопросами ежедневно задается Сатору, и, как многие, боится однажды увидеть себя пустым и скучным. Но разве пустые и скучные люди могут так же ловко подмечать в своем окружении разные мелочи? Могут ли они, воспользовавшись этим, с безграничной самоотдачей помогать людям? Сатору может. Но признавать это в себе, то, что делает его далеко не посредственным, он не хочет. Впрочем, как и называть свой дар сверхъестественным. Ведь в сущности этот хмурый мангака имеет возможность не просто подмечать мелочи. Он может, хоть и непроизвольно, «откатывать» время назад, что уж точно нельзя назвать обычным.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.03.2016, 06:42)
Принц Страйда: Альтернатива

Принц Страйда: Альтернатива / Prince of Stride: Alternative (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (29), КП 6.7 votes: (160), IMDb 6.6 votes: (188)
Страйд — экстремальный вид спорта, правила которого максимально просты: шесть игроков из одной команды должны передавать эстафету друг другу из города в город. Команды из множества школ по всей Японии соревнуются за главный приз — победу в конкурсе под названием «Конец лета».
Старшеклассники академии Хонан, Такэру Фудживара и Нана Сакурай, открывают клуб по страйду и ищут шестерых участников в свою команду, чтобы принять участие в соревнованиях. Они просят Рику Ягами присоединиться к ним, однако тот резко отказывается, заявляя, что страйд — последнее, чем бы он хотел заняться. Так или иначе, вскоре упрямого юношу удается зачислить в списки команды. Теперь их цель — «Конец лета»!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.03.2016, 03:57)
Волейбол!!

Волейбол!! / Haikyuu!! (2014-2020)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (98), КП 8.4 votes: (28 270), IMDb 8.7 votes: (27 637)
Случайный волейбольный матч полностью изменил жизнь Хинате Шоую и привил ему любовь к этой игре. Даже не смотря на то, что в волейбольном клубе, который учредил Шоую, не было изначально ни единого участника, но благодаря упорству, все-таки была собрана команда и с большим старанием, был проведен первый финальный матч, который впоследствии стал и последним, в этой средней школе. В этом матче, их начисто разбила команда, под названием «Король площадки». Но Шоую пообещал отомстить Карасумо за поражение. Шоую вступает в волейбольный клуб, при старшей школе, где и встречается со своим заклятым соперником, которому обещал отомстить.

Добавлена 5-я серия 5-го сезона (06.03.2023, 19:20)
Брошенный кролик

Брошенный кролик / Usagi droppu (2011-2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (49), КП 8.4 votes: (6 758), IMDb 8.3 votes: (2 657)
30-летний Дайкити Кавати, холостяк и работоголик, жил-поживал, как обычно, когда пришло известие о смерти деда по матери. Хотя старика он не видел давным-давно, но семья — дело святое, пришлось Дайкити явиться на похороны и отсидеть все положенные церемонии. Тут и выяснилось, что дед Сойти был мужик не промах и в преклонные уже года прижил внебрачную дочку, мать которой после смерти сожителя исчезла по-английски. 6-летняя девочка осталась одна-одинешенька, и дедова родня, особо не сговариваясь, решила отослать «отродье» в приют. Тут и защемило у Дайкити в груди, жалко стало одинокую душу, и он во всеуслышание объявил, что Рин будет жить с ним. Вот так главный герой стал опекуном собственной тети!
ГОРЯЧАЯ 20-КА