Фильмов: 47497Расширенный поиск
Ксения Алферова
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-05-24
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Квартирка

Квартирка (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5)
Ольга и Игорь давно женаты, у них взрослая дочь Маша. Ничто не предвещало перемен в их маленькой московской квартирке, пока Игорь не увлёкся подругой своей дочери — Ксюшей. Ольга повела себя решительно — выставила Игоря за порог и подала на развод. Игорь вынужден был переселиться к своей избраннице и её импозантной матери Ирине, своей ровеснице. Но вскоре ему пришлось вернуться в квартиру к жене. А тут ещё Маша влюбилась, и, как назло, её парень Кирилл оказался иногородним. Совместное существование в тесноте заставляет героев искать необычный выход из положения. Родители решают пожертвовать собой ради счастья дочери и принимаются искать себе новых спутников жизни, не обременённых «квартирным вопросом».

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.10.2023, 15:00)
На солнце, вдоль рядов кукурузы

На солнце, вдоль рядов кукурузы (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (71), КП 6.3 votes: (36 269), IMDb 5.4 votes: (274)
Дамир Юсупов и предположить не мог, что однажды станет настоящим героем. Обыкновенный мальчишка, он грезил полетами и был уверен, что пойдет по стопам своего отца-летчика, но судьба распорядилась иначе. Спустя годы, когда веру потеряли даже самые близкие люди, Дамир все-таки сумел воплотить заветную мечту и стал пилотом гражданской авиации. И только благодаря его мужеству и преданности любимому делу были спасены 233 жизни: в августе 2019 г., когда у самолета отказали оба двигателя, он сумел посадить его на кукурузное поле.
Счастье — это… Часть 2

Счастье — это… Часть 2 (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 6.0 votes: (1 238), IMDb 5.1 votes: (23)
Новелла «Братья» рассказывает о том, как страх за старшего брата помогает семилетнему мальчику найти в себе силы преодолеть любые опасности, пусть даже и ненастоящие. Новелла «Родная» повествует о взаимоотношениях матери и ее дочери-журналиста, которая благодаря тайне, раскрытой во время интервью с известной актрисой, смогла увидеть, что настоящее счастье всегда было рядом. Сюжет новеллы «Самый важный игрок» строится на том, что в каждом из нас есть свои сильные стороны, нужно их только принять. В новелле «Шансы в танцы» главным героем становится сотрудник клининговой службы Лёня, который стремится к исполнению своей мечты несмотря ни на что. Новелла «Фантазёр» раскрывает мысль, что фантазия – это великая сила, которая помогает объединять людей. Новелла «Фото на счастье» рассказывает историю двух влюбленных фотографов Андрея и Тони, которые ради друг друга должны суметь преодолеть конфликт, связанный с такими разными взглядами на искусство фотографии. А новелла «Allegro Moderato» повествует о музыканте Василии, которому ради своей мечты придется не только пройти прослушивание у маэстро с мировым именем, но и распутать интригу соперника.
Спасибо деду за победу

Спасибо деду за победу (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (72), КП 5.2 votes: (1 692)
Обычный городской мальчишка приезжает вместе с папой погостить в деревню к своему дедушке. Там его встречают не очень дружелюбные местные ребята и девочка, в которую он сразу влюбляется. Дедушка постоянно рассказывает смешные байки о своем славном военном прошлом, которые, открывают для него абсолютно новый, волшебный мир, учат главным жизненным ценностям и делают настоящим мужчиной.
Дед Мороз. Битва Магов

Дед Мороз. Битва Магов (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (270), КП 4.5 votes: (25 956), IMDb 3.7 votes: (308)
Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент, спасает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнаёт, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил.

А новогодний праздник — это магический ритуал, который каждый год совершают люди на всей планете, даже не подозревая, что участвуют в самой масштабной битве добра и зла. Дед Мороз сообщает Маше, что судьба нашего мира висит на волоске, и от Маши зависит, кто победит — свет или тьма.
Холодное сердце

Холодное сердце (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 5.5 votes: (572)
Анна и Михаил — счастливые родители, их дочке Юле уже десять лет. Девочка родилась с пороком сердца и едва не умерла сразу после рождения. Родители окружили Юлю заботой, любовью и привыкли исполняли любые ее пожелания. После трагической гибели мужа Аня полностью посвящает себя дочери, работает сиделкой и даже не помышляет о личной жизни. Тем временем из капризного ребенка вырастает эгоистичная, бездушная и расчетливая особа, умело манипулирующая людьми. Когда Аня встречает свою любовь — давнего друга муж Пашу, взрослая дочь, привыкшая распоряжаться матерью, готова на все, чтобы не позволить ей стать счастливой. Есть ли пределы у материнской любви? И хватит ли Анне сил понять, что, отказываясь от собственного счастья, счастливым никого не сделать?

Добавлены 1-2 серии из 2 (26.12.2016, 13:47)
Правила маскарада

Правила маскарада (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), КП 6.2 votes: (303)
У известной телеведущей Анны Дружининой есть все, о чем можно только мечтать: звездная карьера, любящий муж, очаровательная дочка и верные друзья. Программа «Правила маскарада», которую Анна ведет на одном из центральных каналов, пользуется большим успехом. А фотографии счастливой семьи не сходят с обложек журналов. Но все это оказывается ложью. Одно неверное слово в эфире — и жизнь Анны, словно карточный домик, рушится в один момент…

Долгое время Анна не придает значения анонимным угрозам и странным посланиям. В конце концов на студию совершается налет, во время которого уничтожается макет ее новой книги о событиях 1998 года, которую она случайно упомянула в эфире. Это вынуждает ее обратиться в полицию. Вскоре Анна понимает, что полиция всячески старается спустить дело «на тормозах», и решает обратиться за помощью к своему однокласснику Андрею Воронцову, влюбленному в нее еще со школьных времен. Воронцов обещает разобраться в этом деле.

Неожиданно выясняется, что у мужа Анны роман с известной топ-моделью Натали Монтень. И, скорее всего, это не единственная тайна ее мужа. Но не успевает Анна осознать это, как из школы сообщают о пропаже ее дочери Даши.

Анна не подозревает, что невольно становится пешкой в игре больших денег и власти. Но скоро события начинают приобретать зловещий размах. Чтобы вернуть дочь, Анне придется вместе с Андреем Воронцовым восстановить историю 12-летней давности и раскрыть череду страшных преступлений, в которых замешаны ее самые близкие люди.

Добавлены 1-16 серии из 16 (05.02.2016, 18:59)
Непобежденная / Дурная кровь

Непобежденная / Дурная кровь (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (89), КП 7.3 votes: (1 864)
Сюжет сериала повествует о том, как в небольшом провинциальном городе живет прекрасная девушка Маша. Она любимица всех и вся и, кажется, что в ее жизни никогда не было и не будет проблем. Но Маша приезжает в Москву и попадает в историю, которая переворачивает ее жизнь с ног на голову: девушку жестоко насилует сын богатого человека — владельца завода. Машу с трудом спасут после этого случая, но самое интересное впереди — героиня узнает, что ждет ребенка от насильника, а позже и то, что ребенок стал единственным наследником индустриальной империи своего деда и мишенью для собственного отца.

Добавлена 14-я серия из 14-ти (11.10.2013, 01:03)
ГОРЯЧАЯ 20-КА