Фильмов: 47561Расширенный поиск
Brian Jackson Harris
Брайан Джексон Харрис
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Страж

Страж / Sentinel (2024)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (23), IMDb 2.7 votes: (196)
Много лет после того, как Землю атаковали пришельцы, трое отважных героев решают предпринять путешествие сквозь время с целью спасения оставшихся в живых. Однако им ещё предстоит узнать о существовании Стража, который ожидает их впереди.
Оружие

Оружие / The Weapon (2023)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (20), IMDb 2.5 votes: (392)
У криминального мира Лос-Анджелеса новая проблема по имени Даллас Ультио. Этот суровый мужчина в одиночку расправляется с целыми бандами. Он разносит байкерскую группировку, уничтожает лаборатории по производству метамфетамина и вступает в рукопашный бой с самыми опасными преступниками. Мафиозные авторитеты пытаются понять, на кого работает этот убийца-одиночка, но все дело в возлюбленной Далласа. Ее похитил и держит в заложниках один из мафиозных боссов. Герой не остановится, пока не восторжествует справедливость.
Морские котики против зомби

Морские котики против зомби / Navy SEALs vs. Zombies (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (62), КП 3.5 votes: (411), IMDb 3.3 votes: (2 297)
Когда происходит вспышка смертельной инфекции, превращающей людей в яростных зомби, группа опытных бойцов из отряда «морских котиков» сражается с армией нежити в погружённом в хаос Новом Орлеане за свои жизни и жизни всех жителей города, чтобы не дать вирусу распространиться дальше.
Хороший человек

Хороший человек / A Good Man (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (73), КП 4.7 votes: (353), IMDb 4.7 votes: (2 165)
Главный герой фильма – Александр. Он непревзойдённый солдат, который выполняет свою миссию в Ираке. Однажды на его руках погибает ребёнок, после чего Александр твёрдо решил для себя, что уходит из этих дел.
Сэм – представитель силовых структур, который как-то связан с Триадой. У него есть младшая сестра, которую он тайком отправляет в США. Случается так, что на Сэма вешают убийство, к которому он никак не причастен, а сестру находят, похищают и передают в бандитские руки. Узнав об этом, Александр решается помочь Сэму выкрутиться из сложившейся ситуации и освободить девочку из бандитских лап. Однако для этого, герою придётся вернуться к заброшенным кровавым делам.
Некая справедливость

Некая справедливость / A Certain Justice / Puncture Wounds (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (63), КП 4.7 votes: (369), IMDb 4.3 votes: (1 490)
Не многие в силах пережить события, через которые пришлось пройти в окутанном войной Ираке. Главный герой фильма Джон, вернувшись домой из горячей точки, всеми силами пытается начать спокойную и размеренную, свойственную для обычного человека, жизнь. Однако его посттравматическое расстройство не даёт ему спокойно спать по ночам и вести нормальный образ жизни. То умиротворение, которое он смог обрести за период пребывания на родной земле, однажды разбивается на мелкие осколки, а причина тому – девушка, которую он вытащил из рук сутенёров. Сможет ли он теперь обрести прежний покой?
Гонка

Гонка / Ambushed / Rush (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (57), КП 4.3 votes: (508), IMDb 3.9 votes: (1 350)
Действие в боевике разворачивается в Лос-Анджелесе, где события характеризуются лихорадочным стечением обстоятельств. Агенту Максвеллу везет, его дело венчается успехом, операция по ликвидации одной из местных группировок, которая занималась контрабандой кокаина — успешно завершена, в руках правоохранительных органов оказывается преступный главарь — Винсент Камастра, чья поимка принесла немало проблем секретным агентам. В частности сам Максвелл столкнулся с неразрешимой проблемой при раскрытии дела, в преступный мир были втянуты люди из полиции, что усложняло весь процесс, ведь могли быть многочисленные жертвы со стороны людей Максвелла.
ГОРЯЧАЯ 20-КА