Фильмов: 47545Расширенный поиск
Henning Lohner
Хеннинг Лонер
[ Композитор, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1961-07-17
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Белый медведь

Белый медведь / Der Eisbär (1998)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 6.9 votes: (564), IMDb 6.6 votes: (2 856)
Один из героев картины — Лео, профессиональный киллер, допустил ошибку — не верно выполнив заказ — и теперь сам должен умереть. Второй персонаж — Ника, также допустившая ошибку, она не смогла доставить по назначению специальный автомобиль. Два парня Фабиан и Реза угнали ее, но они и не предполагали в какой переплет из-за этого попадут. Случай сводит Лео и Нику в маленькой пивной. Они понимают что друг без друга не могут жить, однако им самим осталось жить очень мало…
Дьявол и госпожа Д

Дьявол и госпожа Д / Der grosse Bagarozy (1999)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 6.9 votes: (1 199), IMDb 5.5 votes: (623)
Кора Дульц работает психиатром, и однажды к ней на сеанс приходит один весьма интересный пациент с необычным и запоминающимся именем – Станислав Ночь. На сеансах он рассказывает удивительные и невероятные истории о своей жизни, которые, в сущности, не имеют никакого смысла. Кора с интересом слушает его, и вскоре влюбляется в своего пациента, который, к слову, является весьма симпатичным молодым человеком. Станислав, в свою очередь, всё сильнее втирается в доверие Коры, и вскоре может предугадывать все её сокровенные желания. Коре становится всё сложнее бороться с искушением и страстью, и они принимают решение видеться не только в стенах клиники. Совсем скоро Дьявол в человеческом обличии получает полную власть над девушкой, и когда Кора готова ещё больше сократить дистанцию в их отношениях, Станислав, напротив, отдаляется от неё – у него есть свои планы на её жизнь…
Мутанты 3: Страж

Мутанты 3: Страж / Mimic: Sentinel (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (43), КП 4.1 votes: (847), IMDb 4.2 votes: (4 097)
Мартину Монтроуз 24 года. Он фактически является заключённым в собственной квартире из-за астмы. Она явилась последствием заразы, которую в своё время разносили мутировавшие тараканы – гиганты. Парню ничего не остаётся делать, кроме как наблюдать окружающий мир с окна квартиры. В его поле зрения попадают разные люди, события, происшествия. Чтоб скрасить своё одиночество, Мартин много фотографирует. В кадр попадает абсолютно всё, что можно. Однажды, у Мартина в руках появляются фото – неопровержимые доказательства в делах пропавших его соседей. У парня рождается гипотеза, что мутантами разрабатывается план мести всему человечеству.
Большое путешествие вглубь океанов 3D: Возвращение

Большое путешествие вглубь океанов 3D: Возвращение / Turtle: The Incredible Journey (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 7.2 votes: (1 208), IMDb 7.1 votes: (789)
Соленые брызги, крики чаек, шум прибрежных волн: все любят море и мечтают погрузиться в этот прекрасный, удивительный и непостижимый мир океана…

Главный герой — морская черепаха — зовет в дорогу и станет вашим гидом в потрясающем путешествии между континентами в бурных волнах мирового океана. Вас ждут красочные коралловые рифы, схватки с акулами, редкие обитатели глубоководья, пестрый мир жарких тропиков и пугающий холод антарктических льдов. Сколько загадок и тайн хранит морская пучина! Клады затонувших кораблей и аномалия Бермудского треугольника — это ничто в сравнении с тем, что вам предстоит узнать. В этом удивительном путешествии вам откроется вся мощь Океана и хрупкость этого сложного подводного мира, который так нуждается в нашей защите!
Объезд

Объезд / Detour (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (46), КП 5.3 votes: (4 358), IMDb 5.2 votes: (971)
Попав под оползень, Джексон Олдер оказывается пленником своего автомобиля. Оставшись без надежды на спасение, он вынужден бороться за свою жизнь…
10.5 баллов: Апокалипсис

10.5 баллов: Апокалипсис / 10.5: Apocalypse (2006)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (69), КП 5.9 votes: (649), IMDb 4.5 votes: (2 414)
С тех пор как год назад самое мощное землетрясения в истории сотрясло Западное Побережье Америки, сейсмолог Саманта Хилл ведет страну сквозь самые страшные стихийные бедствия. Работая вместе с геологом Джорданом, Саманта является символом мужества и жизнестойкости. Однако когда цунами смывает Вайкики с лица земли, ее опасения относительно последствий землетрясения оправдываются.

Сейсмически спокойные в течение многих столетий области, пробуждаются. В смертоносном облаке дыма и пепла исчезает горнолыжный курорт, кипящая вода поднимается из земли, наводняя долину, прорывается плотина Гувера, освободив, сокрушающей силы потоки воды; а гора Рашмор взрывается в огненном аду расплавленной лавы.
Санта-Киллер

Санта-Киллер / Santa's Slay (2005)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (30), КП 5.1 votes: (1 659), IMDb 5.3 votes: (10 817)
На Рождество все ждут доброго Санта Клауса с подарками. Но ведь так было не всегда… Тысячу лет назад один из демонов по имени Клаус проиграл пари ангелу, по которому был вынужден приносить радость и подарки людям на Рождество. Но сегодня срок пари истекает, и Санта Клаус готов к настоящему веселью и намерен отыграться на людях по полной программе.
Восставший из ада 7: Армия мертвецов

Восставший из ада 7: Армия мертвецов / Hellraiser: Deader (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (26), КП 4.6 votes: (4 001), IMDb 4.4 votes: (11 160)
Журналистка лондонской газеты Эми Кляйн отправляется в Бухарест, чтобы расследовать там действия тайной секты, члены которой добровольно расстаются с жизнью путем самоубийства. Она с легкостью проникает в мрачный мир секты, но вскоре понимает, что теперь у нее нет другого пути кроме как присоединиться к ее участникам в приготовлениях к пришествию их божества…
Бладрейн

Бладрейн / BloodRayne (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (59), КП 3.4 votes: (23 655), IMDb 3.0 votes: (36 934)
Румыния, 18 век. Рейн — совершенное создание, обладающее силой Бессмертных и душой человека. Наполовину вампир, наполовину земная женщина, она поклялась истреблять кровожадных упырей. Она жаждет возмездия за смерть матери. Рейн вступает в отчаянные схватки с Иными, отправляя тех в мир тьмы. Рейн мстит кровопийцам, и успокоится, лишь уничтожив главного из них, вампира Кагана. Собственного отца.

Он забрал жизнь у матери Рейн. Осиротевшая девочка нашла прибежище в бродячем цирке. Шли годы. Рейн росла, не подозревая о своем истинном происхождении. Но однажды она узнала вкус крови. Ее нестерпимую жажду теперь может утолить только новая кровь. Но Рейн отказывается лишать жизни невинных людей, и ищет кровь вампиров.

Она присоединяется к охотникам за вурдалаками, чтобы вместе с ними избавить землю от нечисти, а людей от истребления. Согласно старинному преданию предок Рейн, могущественный вампир Белиар оставил после себя три Талисмана. Собранные вместе, они дают обладателю невиданное могущество и силу. Во власти хозяина Талисманов ввергнуть мир во Тьму.
Чужой лес

Чужой лес / Timber Falls (2007)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (92), КП 5.6 votes: (3 588), IMDb 5.3 votes: (5 084)
Решив устроить себе увлекательный отдых, Майк и Шерил отправляются в горы. Но долго наслаждаться отдыхом им не суждено: утром Шерил бесследно исчезает. Разыскивая любимую, Майк отправляется вглубь леса, где прекрасная природа, так радовавшая вчера, вдруг превращается во враждебное и полное опасностей место. Он буквально физически начинает ощущать чье-то присутствие и неожиданно попадает в капкан. Очнувшись, он понимает что попал в руки жестоких маньяков, которые не отпустят его с Шерил, пока не выполнят все их требования.

ГОРЯЧАЯ 20-КА