Фильмов: 47547Расширенный поиск
Noriko Hidaka
Норико Хидака
[ Актриса ]
Дата рождения 1962-05-31
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Ранма 1/2

Ранма 1/2 / Ranma ½ (1989-1991)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 7.7 votes: (274), IMDb 7.9 votes: (4 030)
Ранма Саотомэ — парень шестнадцати лет от роду. Незадолго до начала повествования его отец Гэнма, мастер боевых искусств, взял его с собой на тренировочное путешествие в Китай, с тем, чтобы сделать из него настоящего мужчину, достойного наследника Школы Универсальных Боевых Искусств.

Во время своего путешествия они попадают в Долину проклятых источников, где Ранма случайно падает в Источник утонувшей девушки, а Гэнма — в Источник утонувшей панды. Теперь, если их облить холодной водой, то Ранма превращается в девушку, а Гэнма — в панду. Горячая вода возвращает им прежний облик.

Добавлена 25-я серия 7-го сезона (26.02.2022, 10:53)
Подъем, девчата! Семь идолов / Подъем, зверята! (фильм)

Подъем, девчата! Семь идолов / Подъем, зверята! (фильм) / Wake Up, Girls! 7 Nin No Idol the Movie (2014)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (24), IMDb 5.6 votes: (17)
Предыстория ТВ-сериала Wake Up, Girls! Крошечная продюcсирующая компания в Сендае (крупнейший город на северо-востоке Японии, регион Тохоку), Green Leaves Entertainment, находится на грани банкротства. Раньше агенству удавалось раскручивать карьеры фокусников, фотомоделей, ясновидящих, но теперь и последние клиенты покинули их. Опасаясь разорения, президенту компании Танге приходит в голову мысль о создании музыкальной группы. Недовольный дерзким решением президента, менеджер Мацуда отправляется на поиски никому неизвестных талантов. И во время поисков он знакомится с одной девушкой…
Академия ведьмочек 2

Академия ведьмочек 2 / Little Witch Academia: The Enchanted Parade (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (22), КП 7.3 votes: (944), IMDb 7.3 votes: (1 535)
Акко со своими подругами находится на грани исключения из академии. Чтобы искупить свою вину, им предстоит устроить Колдовской парад. Вся организация этого парада ложится на плечи шестерых ведьмочек. Они уже было отчаились и не знали, что делать, но Акко наполнила всех энтузиазмом, и было решено сделать такой парад, который заставит людей посмотреть на ведьм с лучшей стороны!
Академия ведьмочек

Академия ведьмочек / Little Witch Academia (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 7.3 votes: (2 568), IMDb 7.4 votes: (1 918)
Девочка Акко, побывав однажды на магическом представлении, с первого взгляда влюбилась в этот невероятный вид искусства. И ей даже удаётся поступить в лучшую в Европе школу магии "Luna Nova". Но обыденная учеба оказалась не такой уж и завораживающей, как она думала... И вот, когда разочарованная скучными и консервативными занятиями Акко уже перестаёт мечтать, ее школа вдруг неожиданно подверглась нападению. И тут ей, как раз, выпадает возможность что-то изменить и спасти академию.
Ниндзя-воин Тобикагэ

Ниндзя-воин Тобикагэ / Ninja Senshi Tobikage (1985-1986)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), КП 7.7 votes: (231), IMDb 8.6 votes: (162)
Ниндзя Воин Тобикаге, рассказывает историю парня по имени Джо Майа. Однажды, Джо становится свидетелем битвы между пришельцами. Космические бомбардировщики с планеты Забум атакуют корабль принцессы с планеты Родарио, которая сбежала от императора Забума. Император злобно планирует захватить Вселенную, а пока он преследует принцессу, звездолет которой совершил аварийную посадку на Марсе. Джо пробирается на корабль принцессы, что влечет за собой цепь событий, полностью меняющих его жизнь…

Добавлены 1-43 серии 1-го сезона (23.02.2016, 11:10)
Психопаспорт (Фильм)

Психопаспорт (Фильм) / Gekijouban Psycho-Pass (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (96), КП 7.2 votes: (5 197), IMDb 7.3 votes: (638)
2116 год. Японское правительство начинает экспортировать автономных роботов-дронов с системой Сивиллы в «проблемные» страны, и Сивилла распространяется по всему миру. В качестве эксперимента решается запустить Сивиллу в ЮВАС (Юго-Восточных Азиатский Союз) — государство, истерзанное гражданской войной. Опыт оказался удачным, и благодаря новой системе прибрежный город Шамбала начинает благоденствовать в обстановке временного перемирия и безопасности. Однако затем СЮВАС посылает в Японию своих агентов с целью совершить теракт. Те успешно проникают сквозь охрану Сивиллы и наносят удар изнутри. Подозрение падает на конкретного человека. Ответственная за проведение расследования, следователь Цунэмори отправляется в Шамбалу. Истинная справедливость восстановит свою чистоту на новой земле.
Инуяся

Инуяся / Inuyasha - Toki wo Koeru Omoi (2001)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.9 votes: (134), IMDb 7.4 votes: (1 389)
Японский полнометражный мультфильм, возвращающий зрителя в события, произошедшие в любимом мультсериале. Главными героями все также является неизменная шестерка - Инуяся, Кагомэ, Мироку, Санго, Сиппо и Кирара. Собравшись вместе, друзья отправляются по миру в поисках осколков Камня Душ. В пути на них конечно нападают демоны, которых герои с легкостью одолевают с помощью стрел и когтей, а также Раной Ветра и мечом Бакурюхой. Фильм, однако, никак не упоминает здесь о главнейшем враге отважной шестерки – о Нараку. Совершенно новые сцены и закрученный сюжет безумно интригуют в процессе просмотра.
Психопаспорт

Психопаспорт / Psycho-Pass (2012-2019)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (98), КП 7.9 votes: (20 895), IMDb 8.1 votes: (22 167)
Действие аниме разворачиваются в далеком 2112 году. Тогда технологии дошли до того, что можно легко измерить вменяемость абсолютно любого лица. Для этого специально изобрели устройство, называющееся «Психо-Паспорт». Существует и такое понятие, как коэффициент преступности. Если он довольно-таки высок, то человек должен отправиться на принудительное лечение или сию же минуту уничтожиться. Выполняют эту работу специальные команды из Бюро общественной безопасности, в которых крутятся потенциальные преступники. Их еще называют «псами». Над ними осуществляют контроль полицейские.

Добавлена 22-я серия 3-го сезона (15.12.2023, 13:27)
ГОРЯЧАЯ 20-КА