Фильмов: 47547Расширенный поиск
Валерий Разумовский
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Моя прекрасная няня

Моя прекрасная няня (2004-2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (38), КП 4.8 votes: (46 260), IMDb 4.4 votes: (761)
Действие сериала происходит в Москве. Тридцатилетняя Вика Прутковская до пятнадцати лет жила в Мариуполе. Сейчас она живет с родителями на окраине Москвы и работает в небольшом магазине одежды, принадлежащем ее жениху Антону.

Вика хочет выйти замуж, но Антон, оказывается, и не собирался сочетаться с ней узами брака. Более того, у него появляется другая, и Антон увольняет Вику, чтобы взять на работу свою новую невесту. Вика начинает продавать косметику…

Вика так бы и жила простой жизнью, знакомой сотням тысяч зрителей, если бы однажды она не постучалась в дверь семьи Шаталиных, где срочно требовалась няня…

Добавлена 40-я серия 7-го сезона (07.11.2019, 00:00)
Легенда острова Двид

Легенда острова Двид (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (25), КП 1.9 votes: (1 398), IMDb 4.5 votes: (42)
Главный герой, любопытный пятиклассник Женя Ушаков, следит за странным незнакомцем. Пройдя за ним большой отрезок пути, Женя попадает на волшебный остров Двид. Его жители очень приветливы, милы и, казалось бы, совершенно счастливы. Встретившись с тем самым незнакомцем, Женя узнает от Ктора, что на самом деле они все запуганы гигантским и злобным спрутом по имени Мо Фо. Согласно древней легенде, спасти от него остров сможет только рыцарь из другого мира. Ктор уверен, что этот рыцарь не кто иной как наш герой, и уговаривает его сразиться с Мо Фо. Женя соглашается, но во время поединка сильно пугается и убегает.
Кошечка

Кошечка (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 7.0 votes: (3 099), IMDb 6.9 votes: (144)
Четыре разных героя. Четыре столь не похожих друг на друга характера и судьбы. Они не знакомы друг с другом и никогда не пересекутся. О том, связывает героев что-либо между собой или нет — судить Вам.

«Кошечка» откроет Вам четыре совершенно разных взгляда: младенца, успешного бизнесмена, писателя-неудачника и старухи-балерины. Каждый из них живет ожиданием Великого Шанса — на любовь, на успех, на справедливость. Каждая из этих историй — притча о том, насколько велика разница между «быть» и «казаться».

Чем в реальности оборачивается сокровенная надежда на лучшую долю, на взаимность и богатство? В «Кошечке» есть четыре разных ответа на этот вопрос. И каждый из них исключительно ироничен и пронзительно правдив…
ГОРЯЧАЯ 20-КА