Фильмов: 47507Расширенный поиск
Anders Niska
Андерс Ниска
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Нулевой контакт

Нулевой контакт / Zero Contact (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (30), IMDb 4.5 votes: (2 599)
Финли Харт, эксцентричный гений, стоящий за разработкой глобальной программы для сбора данных. После его смерти пятеро агентов, включая его сына, связываются удалённо и контактируют с таинственным искусственным интеллектом. Когда у них дома начинают происходить зловещие события, они должны решить, спасут ли мир пароли, которые они должны ввести, или уничтожат его.
Интриго: Смерть автора

Интриго: Смерть автора / Intrigo: Death of an Author (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (37), IMDb 5.9 votes: (2 031)
К переводчику Дэвиду попадает рукопись зарубежного автора, которую тот запретил издавать в оригинале незадолго до своего самоубийства. Дэвид обнаруживает связь между неопубликованным романом и собственным прошлым. Параллели становятся всё тревожнее, когда всплывает история о его жене, пропавшей без вести.
Платформа 45

Платформа 45 / Rig 45 (2018-2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), IMDb 5.7 votes: (154)
Андреа (Кэтрин Уокер), специалист по оценке ущерба из компании Benthos Oil, за два дня до Рождества вынуждена отправиться на нефтяную платформу №45, чтобы расследовать несчастный случай со смертельным исходом. Андреа обнаруживает, что члены экипажа неохотно идут на контакт и явно что-то скрывают. Вскоре разражается шторм, связь с материком потеряна, и становится ясно, что это не несчастный случай, а убийство. И убийца - один из членов экипажа. Но кто?

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (03.04.2020, 16:26)
Фаранг

Фаранг / Farang (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (531)
Бывший преступник Рикард отказывается от своей прошлой жизни, меняет имя и отправляется в Таиланд, где решает начать новую жизнь. Десять лет он живёт на острове Пхукет, где промышляет мелким мошенничеством. Жизнь героя тяжела, но, по крайней мере, это безопасно, в то время как на родине его ждёт верная смерть. Но однажды в его жизнь врывается его дочь Тайра, которая приехала, чтобы найти своего отца. Все попытки оттолкнуть её кончились неудачей. Пока отец и дочь пытались разобраться в своих чувствах, на их след напали старые враги Рикарда. Сможет ли герой защитить свою дочь, если он не может защитить даже себя?

Добавлены 1-8 серии из 8 (19.09.2017, 17:25)
Придурки из Швеции

Придурки из Швеции / Swedish Dicks (2016-2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 5.9 votes: (241), IMDb 6.5 votes: (1 873)
Действие сериала разворачивается в Лос-Анджелесе, где некогда успешный швед Ингмар (Петер Стормаре) пытается зарабатывать на жизнь в качестве частного детектива, после того, как его карьера каскадёра закончилась трагедией. Очередное дело приводит его к ничего не подозревающему земляку Акселю, который достиг довольно больших успехов, путешествуя по миру в качестве ди-джея, но в конце-концов удача покинула его. Аксель готов к новым свершениям и в итоге присоединяется к агентству Ингмара под названием "Шведский ствол", трансформировавшемуся отныне в "Шведские стволы", где они распутывают самые странные происшествия в городе...

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (21.08.2018, 11:12)
Идём со мной

Идём со мной / Blackway (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (65), КП 5.2 votes: (5 236), IMDb 5.3 votes: (10 489)
Джулия возвращается в родной город после учебы и становится жертвой сексуальных домогательств со стороны человека по имени Блэквэй. Когда девушка понимает, что полицейские порядки в городе не действуют, она обращается за помощью к друзьям: бывшему леснику и его приятелю. В процессе поиска они узнают, что Джулия — далеко не единственная жертва преступника. Услышав имя Блэквэя, жители городка испытывают страх и отказываются помогать, избегая общения. Джулия и её помощники остаются один на один с сумасшедшим преступником…
Банда Йонссона. Большой куш

Банда Йонссона. Большой куш / Jönssonligan - Den perfekta stöten (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (100), КП 6.0 votes: (197), IMDb 5.5 votes: (2 004)
Йонссон - мелкий мошенник, промышляющий угоном машин. Потеряв напарника, с которым проработал много лет, он решает переключиться на крупные дела. Он собирает команду из профессиональных жуликов и отправляется грабить банк...
Любовь и лимоны

Любовь и лимоны / Små citroner gula (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (28), КП 6.4 votes: (1 057), IMDb 6.0 votes: (2 056)
Это интересный комедийный фильм с нотками романтики. Главная героиня по имени Агнес проявляет смелость, выдержку и терпение на пути к своей цели и мечте.
Начинается картина с того, что у Агнес все хорошо в жизни. Она любит свое дело, и работает она шеф-поваром в престижном ресторане. В личной жизни у героини тоже все отлично: есть любящий человек и верный друг, который всегда готов поддержать и помочь. Но тут в один день такой счастливой жизни приходит конец. Ее неожиданно увольняют с работы, а любимый уходит. Агнес не знает, что дальше делать и как жить. На помощь приходит друг, который решает открыть свой ресторан, а ей предлагает место повара в нем. И она неожиданно влюбляется в человека, который даже не подозревает о ее существовании и не знает кто она такая.
Убийство у моря

Убийство у моря / Tyskungen (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (60), КП 6.2 votes: (1 205), IMDb 6.0 votes: (1 511)
Живописный рыбацкий городок Фьелльбакка на побережье Атлантики выглядит как ожившая туристическая открытка. Именно сюда возвращается автор детективов Эрика, мечтая предаться счастливой семейной жизни и творчеству. Но тихая провинциальная жизнь таит немало секретов. И однажды вековой покой Фьелльбакки взрывается новостью о жестоком убийстве…
ГОРЯЧАЯ 20-КА