Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kazuho Hyodo
Кадзухо Хёдо
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Падение Акибы

Падение Акибы / Akiba's Trip The Animation (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20)
Акихабара – удивительный торговый район со своей спецификой. Именно сюда съезжаются со всех район Токио (а то и со всех префектур Японии), поклонники высоких технологий, манги и аниме. Именно здесь настоящий отаку найдет все, о чем и мечтать не смел: редкие экземпляры для своей коллекции, разнообразный мерч и единомышленников. Плохо только, что в последнее время бродить здесь стало небезопасно из-за так называемых «Багуримоно».

«Багуримоно» – это не сектанты и не члены банды, а вполне себе сверхъестественная угроза человеческой жизни. Ходят слухи, что они похожи на подвижную тень, которая окутывает человека и поглощает, покоряя своей воле, после чего несчастный окажется одержим. По крайней мере, так считают люди, верящие в существование багуримоно, к которым относится и Нивака Денкигай. А вот ее старший брат, хмурый Тамоцу, не желающий разделять интересы толпы, здорово сомневается в существовании багуримоно, считая их сказками вроде зомби и вампиров. Но это пока – скоро и он убедится, что в Акихабаре происходит что-то неладное.

Добавлена 13-я серия (03.04.2017, 23:05)
Повторная жизнь

Повторная жизнь / ReLIFE (2016-2018)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (45), КП 7.3 votes: (2 948), IMDb 7.8 votes: (2 592)
27-летний безработный Арата Каидзаки проваливает каждое собеседование после того, как его уволили с предыдущего места работы. Его жизнь меняет встреча с Рё Ёакэ из научно-исследовательского института «Повторная жизнь». Тот предлагает Арате препарат, способный изменить его внешность, снова сделав мужчину 17-летним, и стать объектом эксперимента на один год. Таким образом, Арата снова становится учеником старшей школы.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (31.07.2016, 07:09)
Бой-баба - хочу быть сильнее всех

Бой-баба - хочу быть сильнее всех / Wanna Be the Strongest in the World / Sekai de ichiban tsuyoku naritai! (2013-2014)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (11), IMDb 5.9 votes: (66)
Хагивара Сакура и Миядзава Елена были ведущими вокалистками всемирно известной группы под названием “Sweet”. Однажды, во время записи телевизионной программы Елену поранила профессиональная рестлер Казама Рио. Сакура взбесилась на Рио и хорошенько той врезала. Но этого Сакуре показалось мало. И она решила профессионально заняться рестлингом.

Добавлены 1-12 серии из 12 (04.04.2016, 10:42)
Призрак: Реквием по Призраку

Призрак: Реквием по Призраку / Phantom: Requiem for the Phantom (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (53), КП 7.8 votes: (1 428), IMDb 7.7 votes: (1 397)
Жаждущая власти, организация «Инферно» продвигается к своей цели любым путём. Она устраняет боссов американской мафии неким «Фантомом» - киллером, который не терпит поражений. Однажды молодому японцу Рейдзи удастся узнать то, что неведомо ни спецслужбам, ни бывалым бандитам. Случайный свидетель на удивление оказался до воли прытким, и именно это спасло его от неминуемой гибели. Его помиловал босс, наблюдавший за операцией, и остановил «Фантома» в последний момент. Парню промывают мозги и забрасывают в какую-то дыру. Там перед ним постает милая девушка Айн и предлагает сыграть с ней в игру на выживание. Рейдзи достойно сдаёт последний экзамен и его зачисляют в стажёры к Айн. Паре хоть и стёрли память, но ума не лишили. Они понимают, что так больше продолжаться не может и теперь нужно решить: подождать или выстрелить первым?

Добавлены 1-26 серии из 26 (11.06.2014, 18:39)
Работа!! / Подработка!!

Работа!! / Подработка!! / Working!! (2010-2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (31), КП 7.2 votes: (502), IMDb 7.3 votes: (329)
Небольшой семейный ресторанчик «Вагнария», что на острове Хоккайдо, самом севере Японии, процветает, персонала не хватает, а потому официантка Попура Танэсима получает задание найти нового работника. Беда в том, что 17-летняя Танэсима не вышла ростом и больше похожа на ученицу начальной школы, к которой мало кто прислушивается. Но ничего — ведь на свете есть любители всего «маленького и милого», к которым относится, к примеру, Сота Таканаси, принявший щедрое предложение. И теперь Сота, на год младше и вдвое выше новой знакомой, начинает нелегкую трудовую жизнь.

Нелегкая она потому, что в «Вагнарии» не только трудиться надо, но и сходиться с самыми различными людьми. Достаточно сказать, что одна из коллег Соты ходит на работу с фамильной катаной, а другая официантка всех незнакомых мужчин встречает исключительно хуком справа. На этом фоне апатичная управляющая, повара-сплетники и малышка Попура кажутся родными и близкими. Впрочем, Сота и сам оказался парень не промах и для моральной поддержки приобщил к походам в ресторан всех своих четырех сестер. Так и потекли трудовые будни свежеиспеченного работника японского общепита, у которого две заповеди: «Клиент всегда прав» и «Кушать хочется всегда»!

Добавлена 14-я серия 3-го сезона (03.08.2019, 20:47)
ГОРЯЧАЯ 20-КА