Фильмов: 47359Расширенный поиск
Lisa Henson
Лиза Хенсон
[ Продюсер, Актриса ]
Дата рождения 1960-05-09
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления

Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления / The Dark Crystal: Age of Resistance (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (54), КП 7.7 votes: (3 508), IMDb 8.4 votes: (26 514)
Гелфлинги Райан, Бриа и Дит выясняют, что зловещие скексисы повредили волшебный кристалл, подпитывающий жизнь в мире. Именно благодаря им начинается восстание, способное уничтожить жестоких захватчиков.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (30.08.2019, 17:10)
Изменчивые басни: 3 поросенка и ребенок

Изменчивые басни: 3 поросенка и ребенок / Unstable Fables: 3 Pigs & a Baby (2008)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), КП 5.8 votes: (250), IMDb 5.3 votes: (674)
Мультфильм о трех поросятах, который предлагает взглянуть с другого края на всем известную историю…
День благодарения

День благодарения / Jim Henson's Turkey Hollow (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), IMDb 5.5 votes: (557)
После развода Пол Эммерсон вместе с детьми решает навестить свою тетю Клэй. Но, еще не доехав до места, старшая дочь вдруг обнаруживает, что в этом богом забытом месте не работает сотовый телефон. А приехав, дети обнаруживают, что у тети нет даже телевизора. Но все эти "прелести" померкнут, когда ребята поймут, что в близлежащем лесу обитают странные существа.
Лохматый спецназ

Лохматый спецназ / Good Boy! (2003)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (14), КП 5.9 votes: (3 299), IMDb 5.1 votes: (4 622)
Родители двенадцатилетнего мальчика Оуэна позволяют ему, наконец, приютить лохматую собачонку, которую он называет Хаббл. Дальше происходит нечто невероятное — однажды Оуэн просыпается и обнаруживает, что понимает каждое слово, которое произносит Хаббл, включая зловещую фразу: «Отведи меня к вашим вожакам».

Оуэн узнает, что собаки прибыли на землю несколько тысячелетий тому назад, чтобы править планетой Земля. И Хаббл (которого на самом деле зовут Кэнид 3942) послан Великой Догиней с собачей звезды Сириус с миссией: проверить, выполнили ли собаки свою задачу. Несмотря на все попытки разношёрстной команды соседских собак убедить Хаббла в том, что собаки — хозяева земли, он быстро убеждается в обратном: «Все вы всего лишь домашние животные!».

Теперь Оуэн (мальчик, у которого никогда не было друга) и Хаббл (собака, которой друг никогда не был нужен), должны вместе подготовить соседских собак к визиту Великой Догини — иначе все собаки исчезнут с нашей планеты! Судьба земных собак висит на волоске, и спасти лучшего друга человека могут только Оуэн, Хаббл и их приятели-собаки.
Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день

Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день / Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (160), КП 6.4 votes: (21 102), IMDb 6.2 votes: (35 836)
Американская комедия о подвигах одиннадцатилетнего мальчика по имени Александр Купер и его самом ужасном, просто кошмарном, нехорошем и очень плохом дне. В одно утро все пошло как-то не так: жевательная резинка за ночь прилипла к его волосам, затем он случайно бросает свитер в умывальник с водой и проехался на скейтборде, вставая с кровати. И все это в канун его двенадцатилетия просто ужасно! Вместо того, что бы отсидеться дома, Купер отправляется в школу, где его уже поджидают очередные неприятности, но он оказался не одинок! День не задался не только у него… Самое время помечтать об Австралийском путешествии.
Пять детей и волшебство

Пять детей и волшебство / Five Children and It (2004)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (25), КП 6.6 votes: (869), IMDb 5.6 votes: (3 975)
В годы первой мировой войны отец пятерых детей, пилот Британского Королевского Воздушного флота, ушел на фронт. Его жена, мать этих пятерых детей, отправилась в госпиталь ухаживать за ранеными солдатами и офицерами. А самим пятерым — старшему Сирилу, младшему Роберту, двум сестрам Антеи и Джейн, а также их самому младшему братцу, которого все звали просто Лэмб (Ягненок), — пришлось уехать в поместье родного дяди. Там в первый же день столичные детки услышали от домохозяйки строгий наказ — не ходить туда, не ходить сюда, и ни при каких обстоятельствах не открывать вон ту дверь…

Разумеется, пятеро братьев и сестер открыли запретную дверь и волшебным образом оказались на пустынном морском берегу. Здесь-то они и познакомились со странным существом, которое назвало себя Песчаной Феей, сказало, что ему (существу) — 8 тысяч лет, а еще похвасталось, что умеет выполнять желания. Правда, только по одному желанию в день, но зато любому!
Нулевой эффект

Нулевой эффект / Zero Effect (1998)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (21), КП 5.9 votes: (583), IMDb 6.9 votes: (15 088)
Частный сыщик Дэрил Зеро — необычный сыщик — его мало интересуют слава и гонорары. Он честен скромен и одинок. Однако именно он является одним из самих сильных американских сыщиков наших дней.
Зеркальная маска

Зеркальная маска / MirrorMask (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 7.1 votes: (10 715), IMDb 6.9 votes: (21 451)
Пятнадцатилетняя Хелена из семьи циркачей частенько мечтает о том, чтобы вырваться из этого окружения и зажить нормальной жизнью. После очередной ссоры с родителями, которые строят насчет ее будущего свои собственные планы, мать Хелены тяжко заболевает, и девочка винит в этом себя.

В канун серьезной операции, которую должны сделать матери, Хелене снится сон о странном мире, в котором обитают две королевы, причудливые создания и жители в масках. Однако не все ладно в этой стране — белая королева тоже серьезно болеет, и спасти ее может лишь Зеркальная Маска, которую и придется найти девушке. Со временем главная героиня начинает сомневаться в том, что на самом деле спит…
ГОРЯЧАЯ 20-КА