Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jason Barry
Джейсон Бэрри
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-04-10
Возраст 49
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Искусственный интеллект. Доступ неограничен

Искусственный интеллект. Доступ неограничен / I.T. (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (159), КП 5.2 votes: (5 553), IMDb 5.4 votes: (12 423)
Вся жизнь Майка Ригана и его семьи построена на последних достижениях искусственного интеллекта и высоких технологий, а его «умный» дом — настоящее произведение технического искусства. Когда Майк пытается прекратить зашедшие слишком далеко отношения своего IT-специалиста Эда с юной дочерью, жизнь Ригана и его семьи оказываются под угрозой. Они попадают в ловушку созданных Риганом «умных технологий», которыми теперь управляет безумный гений Эд, вовлекая Ригана в опасную и непредсказуемую игру.
Лига мечты

Лига мечты / United Passions (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (83), КП 6.1 votes: (4 282), IMDb 2.0 votes: (3 348)
Фильм рассказывает о том, как начали впервые проводить всемирно известные соревнования по футболу FIFA. Оказывается, что эта идея зародилась у трех парней, которые рьяно верили в свою мечту. Главные герои фильма - действующий президент FIFA Йозеф «Зепп» Блаттер, Жюль Рим и Авеланж Жоао. Они жили в то время в разных странах и у них были разные жизненные ситуации. Им приходилось справляться со многими трудностями, искать выходы и идти на компромиссы, но их никогда не покидала мечта о создании чемпионата по футболу. Эта история о великом виде спорта, который ныне объединяет все нации – футболе.
Последний из великих королей

Последний из великих королей / The Last of the High Kings (1996)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 7.1 votes: (1 162), IMDb 6.3 votes: (1 525)
Френки 17 лет, и он живет в Дублине со своим отцом, который работает актёром, а также матерью, которая уверена, что в её сыне течёт древняя ирландская кровь, а вместе с ними и целая куча братьев и сестёр. Фрэнки уже перестал готовиться к сдаче экзаменов, уверенный, что всё равно ничего не сдаст, и хочет как следует насладиться жизнью в своё последнее лето в школе… Фрэнки со своим другом решили познакомиться с самыми прекрасными девушками в Дублине, хотя большое и весьма эксцентричное семейство Фрэнки доставляем им немало лишних хлопот. Но кто бы мог подумать, что за это последнее школьное лето главный герой научится столь многому…
Возвращение реаниматора

Возвращение реаниматора / Beyond Re-Animator (2003)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (88), КП 5.9 votes: (2 602), IMDb 5.9 votes: (9 537)
После ужасных событий в университете Мискатоник гениальный ученый Герберт Уэст отбывает срок в сырой камере старой провинциальной тюрьмы. Он по-прежнему одержим зловещей идеей оживления мертвецов.

Используя любой доступный материал, Уэст продолжает свои чудовищные эксперименты, и, кажется, он близок к успеху — им выделена субстанция, покидающая организм в момент смерти. Получив ее, умерший человек должен обретать не только жизнь, но и разум.

Доктор уверен, что новые опыты с человеческой плотью подтвердят его правоту, но он не предусмотрел их опасные побочные эффекты…
Зеркальная маска

Зеркальная маска / MirrorMask (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 7.1 votes: (10 715), IMDb 6.9 votes: (21 451)
Пятнадцатилетняя Хелена из семьи циркачей частенько мечтает о том, чтобы вырваться из этого окружения и зажить нормальной жизнью. После очередной ссоры с родителями, которые строят насчет ее будущего свои собственные планы, мать Хелены тяжко заболевает, и девочка винит в этом себя.

В канун серьезной операции, которую должны сделать матери, Хелене снится сон о странном мире, в котором обитают две королевы, причудливые создания и жители в масках. Однако не все ладно в этой стране — белая королева тоже серьезно болеет, и спасти ее может лишь Зеркальная Маска, которую и придется найти девушке. Со временем главная героиня начинает сомневаться в том, что на самом деле спит…
ГОРЯЧАЯ 20-КА