Фильмов: 47495Расширенный поиск
Тимур Бадалбейли
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-07-05
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Как звёзды

Как звёзды (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), КП 5.8 votes: (484), IMDb 5.7 votes: (18)
Соня — начинающая актриса, а Маша озвучивает мультфильмы. Случайная встреча двух абсолютно разных девушек становится началом большой дружбы, и вот они уже вместе флиртуют на вечеринках, крутят романы с известными актёрами и даже снимаются в кино. Но на все ли они готовы пойти ради своей мечты и выдержит ли их дружба проверку на прочность?
Под защитой

Под защитой (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (23), КП 6.2 votes: (577)
Оперативник отдела по борьбе с организованной преступностью, капитан Станислав Дмитриев участвует в сложной операции главного управления уголовного розыска МВД по ликвидации наркотрафика в северной столице и работает под прикрытием в банде криминального авторитета Грачёва по кличке «Грач». Основной «конёк» банды — торговля наркотиками. Легенда Стаса надёжна на 100% и позволяет ему входить в ближний круг «грачёвских» людей. Работа уже близится к завершению — оперативники готовятся их взять с поличным. Но по пути на сделку Грачёву звонит неизвестный и сообщает, что на месте его уже ждут сотрудники полиции и что один из его людей — это внедрённый опер.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (25.06.2022, 10:40)
Медея

Медея (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (19), КП 6.0 votes: (8 262), IMDb 5.7 votes: (152)
Заплатив за счастье невозможную цену, женщина оказывается в западне — эта дорога ведет в один конец. Чувствуя себя преданной, она ищет мести.
Золото Лагина

Золото Лагина (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (31), КП 6.9 votes: (2 002)
Конец 70-х. Министерское начальство недовольно председателем золотодобывающей артели «Северная» Лагиным: он не делится с ними деньгами, но при этом платит большие зарплаты рабочим. Чиновники пытаются дискредитировать его в глазах общественности, обвиняют в воровстве и антисоветчине. Лагин начинает бороться с чиновничьим произволом и ищет защиту в Кремле. Он попадает в поле зрения КГБ, после чего чекисты пытаются втянуть его в политические игры против министра МВД.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (15.04.2021, 18:50)
Хороший день

Хороший день (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (20)
Эти истории произошли в одно не самое удачное зимнее утро в курортном городе. Талантливый музыкант-самоучка Егор проваливает важное прослушивание в джазовый коллектив. Писатель Петр пытается покончить жизнь самоубийством, для того чтобы повысить интерес к своей персоне и распродать тираж. К одинокой и строгой девушке Елене неожиданно в квартиру врывается бывший муж, который мечтает стать известным клоуном в цирке. От таксиста Тимура уходит жена и он вынужден «плясать под дудку» маленькой богатой пассажирки. Но может быть, не стоит отчаиваться?
Победители

Победители (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (33), КП 7.2 votes: (3 834)
1895 год. На всю Россию гремит имя знаменитого столичного адвоката Николая Андронова, не проигравшего пока ни одного судебного процесса. Его друзья Виктор Роскевич и Михаил Заварзин — тоже блестящие адвокаты. Они побеждают в сложнейших уголовных делах, порой не только оправдывая своих подзащитных, но и изобличая истинных преступников прямо в зале суда. В тяжёлых ситуациях друзья-адвокаты всегда приходят на помощь друг другу. Они ещё достаточно молоды (старшему, Николаю Андронову, всего 35 лет). Все трое абсолютно разные, но каждый готов пожертвовать ради друзей очень многим… Их многолетняя дружба, и осознание того, что есть на кого рассчитывать в трудной ситуации — не в последнюю очередь, делает всех троих победителями. И в профессиональной, и в личной жизни.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (17.05.2019, 19:30)
Гурзуф

Гурзуф (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (87), КП 6.9 votes: (1 221)
Июнь 1965 года. Порой жёстко, в обход закона, порой договариваясь с преступниками, Родион Стоцкий за три года работы начальником милиции превратил Гурзуф в самое спокойное место Южного берега Крыма. Здесь даже пляжные мошенники предпочитают не работать. Но в начале нового курортного сезона за пару дней происходит сразу несколько преступлений: расстреливают блатных в такси; грабят грузовик, который везёт зарплату для работников «Артека»; совершают разбойное нападение на подпольное игорное заведение. Стоцкий понимает, что все эти преступления связаны, и он должен найти преступников в самые кратчайшие сроки. В расследовании ему помогает старый знакомый Тарас Зайцев, который перебрался с семьёй в Крым следом за Стоцким.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (31.05.2018, 17:26)
Незнакомка в зеркале

Незнакомка в зеркале (2018)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (14), КП 6.1 votes: (160)
Юлия Павлова — известная поп-певица. Еще недавно ее крутили на всех радиостанциях и по ТВ, но теперь это в прошлом. Чтобы вернуть популярность своей подопечной, продюсеры решают организовать свадьбу Юли с их новым дарованием — молодым музыкантом Ромой. А кроме того настаивают, чтобы уже не юная певица омолодилась в клинике пластической хирургии Данилова. Павлова «ложится под нож», но едва не погибает. Данилов не может закончить операцию в срок — Юле нужно время, чтобы восстановиться. Но продюсеры не могут ждать, они потеряют целое состояние.

Без ведома Павловой начинаются поиски ее двойника…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.11.2019, 02:29)
Чужой дед

Чужой дед (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (34)
Однажды на пороге квартиры пожилого скрипача Игоря Степановича появился дерзкий и амбициозный молодой человек, который представился Егором и предложил безвозмездную помощь. Недоверчивый и замкнутый старик прогнал его, угрожая полицией, но Егор оказался настойчив: своих попыток наладить контакт он не оставил, ведь квартира одинокого скрипача, полная антиквариата, казалась настоящей золотой жилой! Однако вскоре Егор забывает о своей корысти и начинает навещать пенсионера вовсе не из-за дорогостоящего жилья.

Добавлены 1-2 серии из 2 (27.02.2017, 12:53)
Не бойся, я с тобой! 1919

Не бойся, я с тобой! 1919 (2013)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (39), КП 4.1 votes: (412), IMDb 4.2 votes: (22)
Действие фильма разворачивается во время короткого, но яркого периода первой демократической революции на Востоке, в Азербайджане, в 1919 году.

Жизнь разметала друзей: Теймур стал депутатом азербайджанского независимого парламента, Рустам служит в Красной армии, а всеми любимый Сан Саныч осуществил наконец свою мечту и, поселившись в маленьком доме на берегу теплого Каспийского моря, открыл школу восточных единоборств. Друзей разделяют километры, границы и идеологии. Но неожиданно у Теймура похищают дочь Ширин. И вновь, как и тридцать лет назад, три «рыцаря без страха и упрека» воссоединяются, помогая освободить девушку и дать возможность двум влюбленным людям, Фархаду и Ширин, детям непримиримых врагов, обрести свое счастье.

ГОРЯЧАЯ 20-КА