Фильмов: 47547Расширенный поиск
Timothy Patrick Quill
Тимоти Патрик Куилл
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Остров Элдер

Остров Элдер / Elder Island (2016)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (14), IMDb 2.6 votes: (152)
Фильм основан на реальных событиях, произошедших на острове Бивер в Мичигане, где Джеймс Стрэнг провозгласил себя королём. В 1856 году Питер Виггенштейн натравил пять семей острова на священника, которого вскоре расстреляли. Питер настоял на том, чтобы случившееся оставалось тайной. Так закончилось правление первого и последнего короля в Америке. Но некоторые люди настолько ужасны, что даже смерть отказывается их принимать...
Меня зовут Брюс

Меня зовут Брюс / My Name Is Bruce (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 6.0 votes: (1 983), IMDb 6.3 votes: (21 523)
В некоем маленьком городке начинают происходить страшные вещи, и жители не придумывают ничего лучше, кроме как пригласить Брюса Кэмпбелла. По их мнению никто не справится с тварями лучше парня из «Зловещих мертвецов». Но на самом-то деле, у Брюса нет ружья, он никогда не пользовался бензопилой и многие погибнут, прежде, чем он разберется, что к чему.
Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы

Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы / Army of Darkness (1992)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (164), КП 7.6 votes: (53 587), IMDb 7.4 votes: (193 058)
По воле случая Эш переносится в далекое прошлое. Вместе со своим автомобилем и двухстволкой он оказывается в 13 веке. В этом мрачном средневековье люди страдают от сил тьмы. Бедняга Эш был пойман добропорядочными гражданами и помещен в местную тюрьму. Он с трудом смог убедить судью, в том, что он вовсе не шпион из враждебного королевства. Он решает помочь людям в битве с врагами.

Чтобы победить, он должен восстановить Некрономикон, старинную магическую книгу, которая поможет ему вернуться в свое время. По неосторожности Эш выпустил на волю Армию тьмы. Как победить живых мертвецов?
ГОРЯЧАЯ 20-КА