Фильмов: 47497Расширенный поиск
Jay Roach
Джей Роуч
Дата рождения 1957-06-14
Возраст 66
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Спасательный челнок

Спасательный челнок / Lifepod (1993)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), КП 5.4 votes: (193), IMDb 5.5 votes: (1 205)
2169 год. Огромный космический корабль перевозил несколько тысяч пассажиров, спешивших с разных далеких планет на Землю, чтобы встретить Новый год в кругу семьи. Но, когда произошла авария и прозвучал сигнал тревоги, всего лишь десяток человек успел вырваться на спасательном челноке за пару минут до взрыва гигантского звездолета.

Но это было лишь начало злоключений. Потому что в космошлюпке не хватало на всех ни еды, ни воды, ни воздуха, часть помещений оказалась зараженной радиацией. И потому что смерть продолжала делать свое черное дело руками кого-то из уцелевших. Как выяснилось, у каждого были свои причины желать гибели космического корабля. Но кто же настоящий убийца?
Подрывники

Подрывники / Blown Away (1994)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (42), КП 7.0 votes: (4 237), IMDb 6.2 votes: (33 271)
Работающий в полиции сапер собирается жениться на прекрасной женщине, у которой есть замечательная дочка. Но его будущая жена не знает о прошлом своего мужа. А тот в молодости был ирландским террористом, специализирующимся на взрывах.

Когда-то он предотвратил взрыв, в результате которого могли погибнуть сотни людей, но невольно стал причиной гибели своих товарищей и любимой девушки, дочери человека, который увлек его ложным героизмом этой жестокой борьбы и научил всему, что можно знать о бомбах.

Сбежав из тюрьмы, учитель находит неблагодарного ученика и начинает мстить за предательство, убивая его коллег по работе, а в конце планируя убить его новую семью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА