Фильмов: 47557Расширенный поиск
Greg Glienna
Грег Глиенна
Дата рождения 1963-08-24
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Дорожная собака

Дорожная собака / The Road Dog (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 6.0 votes: (89), IMDb 5.7 votes: (329)
Стареющий стендапер Джимми Куинн, когда-то давно блиставший на сцене, теперь спивается на задворках жизни. Когда его находит взрослый сын Дэвид, о существовании которого Джимми давно забыл, то герой решает передать ему свой бесценный стендаперский опыт. Но в процессе путешествия с сыном Джимми все труднее бороться со своими привычками и разрушительным поведением.
Щенячья любовь

Щенячья любовь / Puppy Love (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), КП 6.4 votes: (246), IMDb 6.3 votes: (2 115)
На первой встрече в парке, Николь и Макс пожалуй, были далеки друг от друга по впечатлениям, но их пушистые спутники, собаки, тут же нашли общий язык.
В то время как главные герои решили, что их пути не пересекутся вновь, судьба дает им неожиданный поворот. Макс узнает, что его собака ожидает пополнение. Теперь, перед двумя владельцами столь разных собак, встает новая задача - найти общий язык друг с другом, чтобы справиться с ответственностью за будущих щенков, которые скоро появятся на свет.
Мальчишник

Мальчишник / A Guy Thing (2003)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 6.6 votes: (3 351), IMDb 5.6 votes: (17 833)
Когда лучшие друзья собираются вместе, то непременно будет что-то громкое, веселое и… бесшабашное! Именно так и закончилась вечеринка Пола.
Утром у него остается только разгромленный дом, ужасная головная боль, похмелье и неизвестная девушка в постели вместе с ним. Как оказывается позже, это стриптизерша, которую они вызывали.
Именно с этого момента, когда он начинает разбираться, что же было прошлой ночью, начинаются все проблемы, ведь вчера они их только создали, а разгребать придется на трезвую голову.
Что они натворили по пьяни? Что ему придется выслушать от стриптизерши? Как разбираться с этими последствиями?
Странные родственники

Странные родственники / Relative Strangers (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (10), КП 6.0 votes: (1 438), IMDb 5.3 votes: (4 190)
«Странные родственники» — взрывная комедия об успешном психиатре, мир которого начинает рушиться, когда он встречает своих биологических родителей.

Все в его жизни было правильно, включая даже дату свадьбы, до той роковой ночи, когда его ревнивый брат Мич рассказал ему правду о его воспитании… Он приемный ребенок…

Френк и Агнес Маньюр — вторые родители, делают жизнь Ричарда несчастной, разрушая его отношения с близкими и пытаясь сорвать его предстоящую скорую свадьбу. Хотя жизнь Ричарда, кажется, зашла в тупик, он понимает, что узнал много хорошего от своих биологических родителей.
Знакомство с Факерами 2

Знакомство с Факерами 2 / Little Fockers (2010)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (69), КП 6.3 votes: (114 826), IMDb 5.5 votes: (117 746)
10 лет, двое детей и бесчисленные испытания понадобились Грегу для того, чтобы тесть частично примирился с его существованием. Но после того как Грег, оказавшись на мели, находит себе халтуру в фармацевтической компании, подозрения Джека увеличиваются в геометрической прогрессии.

Когда все семейство Грега и Пэм, включая ее бывшего возлюбленного Кевина, соберутся на день рождения близнецов, Грегу придется доказать скептично настроенному Джеку, что он настоящий хозяин в доме. Недоразумения, слежка, миссии под прикрытием — как все это поможет Грегу пройти последнее испытание и стать новым главой семьи? Или возникшее между родственниками доверие будет подорвано… к лучшему?
Знакомство с Факерами

Знакомство с Факерами / Meet the Fockers (2004)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (80), КП 7.1 votes: (166 406), IMDb 6.3 votes: (281 358)
Дав разрешение санитару Грэгу Факеру на свадьбу с их дочерью, бывший ЦэРэУшник Джек Бернс и его жена отправляются в Майами к родителям жениха. У них в голове много вопросов. Что это за семейка такая — Факеры? И что это вообще за родители, которые назвали сына Гей (Гейлард) М. Факер?
Знакомство с родителями

Знакомство с родителями / Meet the Parents (2000)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (116), КП 7.5 votes: (133 561), IMDb 7.0 votes: (314 162)
Обладатель замечательной фамилии, санитар Грэг Трахер, отправляется за город, чтобы познакомится с родителями своей девушки Пэм. Здесь Грэг собирается торжественно просить руки возлюбленной. Но, к несчастью, Грэг — парень невезучий, и любые благие начинания в его исполнении превращаются в сущий кошмар.

Несчастный Трахер и в самом страшном сне не предполагал, какие его ждут испытания. Дело в том, что отец Пэм, Джек Бернс, — отставной сотрудник ЦРУ, устраивает приятелям дочери свою особую и жесткую проверку. Эта проверка включает в себя даже специальный тест на детекторе лжи!
ГОРЯЧАЯ 20-КА