Фильмов: 47495Расширенный поиск
Herman Witkam
Херман Виткам
[ Композитор ]
Дата рождения 1985-03-19
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Классный Кеес в летнем лагере

Классный Кеес в летнем лагере / Mees Kees op kamp (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4), IMDb 6.2 votes: (225)
6 «Б» отправляется в летний лагерь во главе со своим учителем Кеесом Брайном и директрисой — Дройс. Но директриса неожиданно получает травму спины, и вся ответственность ложится на плечи Кееса. Когда дела вдруг идут неважно, Кеес, как обычно, начинает сомневаться в себе.
Классный Кеес

Классный Кеес / Mees Kees (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 6.6 votes: (74), IMDb 6.7 votes: (443)
Экранизация произведения одной голландской писательницы. Как часто именно от учителя зависит то, хотят ли ученики посещать урок, вести себя примерно и учиться. Главные герои фильма – два ученика из 6 «Б» класса. Вся округа знает их, как шутников и бездельников. Они с удовольствие разыграют любого, кто попадает к ним в поле зрения. Они не выбирают своих жертв намеренно, это могут быть и родители, и знакомые, и учителя. Порой они разыгрывают даже друг друга. Когда к ним в школу приходит новый учитель – молодой стажер, которого зовут Кесс Брайн, они расценивают это, как возможность побаловаться и пошутить. Однако Кесс и сам любит различные шутки, приколы и розыгрыши. Таким образом, всех учеников ждет новая увлекательная школьная жизнь…
Андроид

Андроид / App (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (368), КП 4.9 votes: (7 308), IMDb 5.4 votes: (2 673)
Неотъемлемой частью современной жизни каждого человека являются передовые технологии. Студентка по имени Анна из Нидерландов не исключение. Её коммуникатор всегда при ней. После грандиозной вечеринки у своего бывшего парня, главная героиня фильма видит на своём смартфоне новое приложение «Айрис». Запустив его, Анна не замечает ничего странного или необычного. Она даже не подозревает, что тем самым запустила опасный механизм, приносящий в жизнь девушки сплошные неудачи и беды. Их последствия окажут неисправимое влияние на судьбы родных и близких студентки. Кто в ответе за всё это?
Привет от Майка!

Привет от Майка! / De Groeten van Mike! (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 7.2 votes: (120), IMDb 6.7 votes: (214)
Майк много месяцев провел в больнице, но когда ему, наконец, становится лучше, и врачи готовы выписать его, мать не забирает мальчика домой. Перед руководством больницы встает вопрос о том, чтобы поместить Майка во временную семью, но он хочет вернуться домой. Вместе со своим соседом по палате Винсентом, инвалидом-колясочником, Майк придумывает план, который, как ему кажется, поможет ему осуществить мечту…
ГОРЯЧАЯ 20-КА