Фильмов: 47533Расширенный поиск
Jonatan Rodriguez
Джонатан Родригез
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-12-02
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Спасибо и прости

Спасибо и прости / Thank You, I'm Sorry / Tack och förlåt (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), IMDb 6.0 votes: (963)
Так случилось, что Сара осталась в одиночестве, к тому же она ещё и на последнем сроке беременности. И когда ей кажется, что никто уже не поможет, вдруг приезжает её старшая сестра, с которой они давно не виделись и долго не общались.
Театр трупов

Театр трупов / Kadaver (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (39), КП 5.1 votes: (1 259), IMDb 5.2 votes: (11 306)
После ядерной катастрофы голодающую семью под предлогом угощения завлекают для участия в спектакле в отеле, где зрители начинают исчезать.
Суне - шафер

Суне - шафер / Sune - Best Man (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), IMDb 6.0 votes: (146)
Класс Суне отправляется в школьную поездку, но пункт назначения остается в тайне. Одноклассники Суне и Софи с нетерпением ждут возможности провести время вместе, но в этот день дедушка Суне устраивает свадьбу. Мальчику необходимо сделать выбор между поездкой с классом и свадьбой дедушки. Но Суне никак не может решить, пытаясь быть в двух местах одновременно.
Цацики, папа и оливковая война

Цацики, папа и оливковая война / Tsatsiki, Dad and the Olive War / Tsatsiki, farsan och olivkriget (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (9), IMDb 4.6 votes: (203)
Цацики с нетерпением ждёт очередных летних каникул, чтобы снова поехать в Грецию, в гости к папе. Однако по приезде он узнаёт печальную новость — отель, которым владеет отец, пустует. В стране кризис, отразившийся на всех сферах жизни. Мальчик, которого мама научила никогда не сдаваться, решает проявить инициативу.
Эго

Эго / Ego (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (98), КП 7.1 votes: (273), IMDb 6.2 votes: (2 520)
Эго молодого, привлекательного парня Себастьяна очень ярко выражено. В свои двадцать пять он во всю наслаждается обеспеченной жизнью, которая наполнена вечеринками, знакомствами и отношениями на одну ночь. Себастьян привык хорошо выглядеть, носить стильную и дорогую одежду, а так же добиваться всего, чего хочется. Но однажды с ним случается неприятный инцидент в результате которого парень теряет зрение. Некогда яркий, красочный мир становится черным.

Слепота приводит Себастьяна в бешенство, а после вгоняет в депрессию. На помощь ему приходит молодая девушка Миа, которую он нанимает как проводника и личного помощника, выполняющего любые просьбы. Со временем отношения между Себастьяном и Мией перерастают в романтические, но паре еще предстоит проверить на прочность свои чувства.
ГОРЯЧАЯ 20-КА