Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jayvee Mai The Hiep
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Похищение биткойнов

Похищение биткойнов / Bitcoin Heist / Sieu Trom (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (278)
В эпоху криптовалюты грабителями банков становятся хакеры. Чтобы поймать самого неуловимого из них, хакера по кличке Призрак, спецагент Интерпола собирает команду похитителей-профессионалов и планирует дерзкий налёт. Но любой хороший преступник знает, что среди воров нет понятия чести.
Желтые цветы на зеленой траве

Желтые цветы на зеленой траве / Yellow Flowers on the Green Grass / Tôi thay hoa vàng trên co xanh (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), IMDb 7.8 votes: (911)
Вьетнамская деревушка 1980-е. Отношение двух братьев перерастают от любви к ненависти, когда оба влюбляются в соседскую девочку.
Лучший человек

Лучший человек / Better Man (2013)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), КП 7.4 votes: (21), IMDb 7.5 votes: (134)
В центре событий сериала, в основу которого легли реальные события, оказывает юный парень, которого зовут Ван. Он живет в Австралии, а его мать – эмигрантка из Вьетнама. Парень считает, что именно он должен взять на себя ответственность за свою семью, потому что он самый старший. Однако всего лишь одна ошибка с его стороны способна перечеркнуть любые шансы его семьи на счастливое будущее. Однажды его поймали в аэропорту в Сингапуре. При нем было столько героина, что хватило бы приписать ему целых 26 смертных приговоров, если опираться на законы в этой стране. В результате этого Ван стал объектом для противостояния двух совершенно разных менталитета. Восток требует покарать преступника по всей суровости закона, в то время как Запад оказывается более гуманным. Теперь мать Вана, а также адвокаты – Джулиан и Лекс, делают все возможное ради парня. В свою очередь Ван пересматривает свою жизнь, находя в ней другой смысл.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (06.11.2015, 03:16)
Кровавое письмо

Кровавое письмо / Thien Menh Anh Hung (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 5.5 votes: (60), IMDb 6.6 votes: (405)
На глазах ребенка солдаты убивают всю семью. Когда мальчик подрастает и узнает историю своей семьи, он желает только одного — мстить. Но кому? Однако вскоре он узнает о существовании некоего Кровавого письма, которое, возможно, поможет ему…
ГОРЯЧАЯ 20-КА