Фильмов: 47545Расширенный поиск
» » Эд Стаффорд: Голое выживание / Ed Stafford: Naked and Marooned

Эд Стаффорд: Голое выживание / Ed Stafford: Naked and Marooned смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: dsf от 20.11.2015, 13:51

Эд Стаффорд: Голое выживание
Год: 2013
В ролях: Ed StaffordEd Stafford
Премьера (мир): 2013-03-14
Рейтинг: HD 8.7 votes: (57), КП 8.1 votes: (641), IMDb 8.2 votes: (946)
Время: 44 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый закадровый)
Путешественник Эд Стаффорд высадился на берег одинокого острова (архипелаг Фиджи) без средств выживания, кроме одной камеры, которая наблюдает, живой ли он. Стаффорд начнет один из сложнейших экспериментов с выживания, которые сняты на телекамеру. Стоит жара. У него очень мало времени на поиски воды, чтобы не умереть от обезвоживания с самого начала своего эксперимента. Используя камеры, Эд запечатляет всю его жизнь на этом острове: поиск воды и пропитания, разжигание огня, строительство укрытия и предотвращение опасностей. У него отсутствуют инструменты для выживания и съемочная группа, которая помогала бы ему. Он должен определиться с приоритетами и применять свои навыки по выживанию, чтобы выдержать 60 дней.


Добавлена 5-я серия 4-го сезона (09.08.2016, 15:34)

Collaps плеер
VideoCDN плеер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.

Теги: Discovery, выживание

«Эд Стаффорд: Голое выживание» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
30 ноября 2021 20:02

NevilL

Цитата: Awik77
иди козпов имей чушок!

Какие же вы не адекватные на пару с Максим1987.
Awik77, как же это стрёмно когда в такой манере говорят о таком. Наверняка подобные вам герои выживальщики уже через пару дней пребывания в подобных ситуациях отчаялись бы и сдались, а может и раньше.

Максим1987, зачем смотреть на голого выживальщика и жаловаться на его наготу когда есть куча тв передач про выживальщиков с полной экипировкой, которые рассказывают, что и как делать с их снарягой? Конкретно это шоу ока не смотрел, но глянул пару других от него же и негодую просто от сказанного вами. Просто сделать инструменты из камня и палки? Вы должно быть не в курсе, но инструменты делают не из каких попало камней, а огонь не всегда легко получить даже если у тебя есть огниво не говоря уже про его получение трением. Конечно про-выживальщики на всяких ютубах могут его разжечь у вас на глазах, вот только не все породы деревьев одинаково хорошо для этого подходят + они могут быть сырыми или может быть высокая влажность воздуха.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 201
27 июля 2019 20:47

Awik77

Епать копать, он коз нашёл на 3 ий день, баклан видать ему всё акуительно ! !Костёр мля разжегает только на 13 ый день да где это виданнно тем более встретил мясо и проблем у него не было с розжигом, с первого раза бурундук всё можно было замутить и он плачет что у него нет углеводов мля идиот, Я твой дом труба шатал, он всякую куету несет про падушку!!! Очко себе про долби БАКЛАН'голод его ебё.^.^т, он сюка про зубы свои мракабес думает, мля у меня столько не готива, хочет рыбу ловить иди козпов имей чушок! Таранкул с дёснами жрёт как козё всякие листья епать -копать сожри питр козу или козла, Ты муфло. Пашёл пирдрило из могило !! ! Ты козу убей военнный челов, он решил изловить козу, представьте на 23 ий день, и этим су.^.Ка всё сказанно. Всё Я завязываю извинтеляюсь перед Людьми'Часик вам в радость . girl_lol Или он за зелёных. Я его рот - на оборот! Она кричит не выду, не выду, а отдалблю, отдалблю, тем более с его слов козлы всегда важны/Вот это перец и меня прорвал первый раз так'Извентеляюсь '

rip156,Да гондон он отсталый, такого на кукан сажать надо' ,слышал да раслабиться он хочет, петушок ОсОзНаНнЫй, ещё и песенки поёт, это театр Казладоев ! foolНо хоть в конце он меня по радовал, что он покушал'Невежда'

Ну хоть 2 ой сезон, не такой тупарылый. Любишь медок, люби и холодок.!Забавный человек, всё как по БУКВАРЮ. swoonКаждая серия как, зеркало, похоже!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 257
8 августа 2016 15:49

rip156

Максим1987,
Это ты тормоз, походу, он костер смог развести на шестой день. Поэтому и ел сырое. Посмотрел бы на тебя, как бы тыт там без интсрументов выжил и сделал бы себе инструменты. Тролль!!!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 1
20 июля 2016 10:50

GARMON

он британец
Публикаций: 0  |  Комментариев: 1
12 июля 2016 15:23

Максим1987

помоему он дегенерат а не выживальщик

только пришел на остров и наченает жрать сырое бред сивой кобылы, приехал голый доже дибилизм 21 век на дворе
даже при апокалипсисе когда на тебе полюбом будет какая то одежда и какой смысл ехать без инструментов,
Ну ладно поехал он без так сделай эти инструменты из палки и камня тормоз тупой и костер надо сразу же ...
Короче амереканский тупизм дальше даже смотреть не буду...
Просто тупое шоу язык как помело
Публикаций: 0  |  Комментариев: 121
23 января 2016 15:23

antiwindows

Фильм замечательный! Несколько затянуто, но произвело огромное впечатление! Жаль, что ему всё таки пришлось использовать антибиотики.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 1
ГОРЯЧАЯ 20-КА