Фильмов: 47283Расширенный поиск

Метель смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 06.07.2016, 13:43

Метель
История главной героини Вари началась в маленьком российском городке Радове. Там, выпускница одиннадцатого класса, она встречает свою первую любовь Костю. Но в ночь выпускного бала в результате рокового стечения обстоятельств Костя бросил Варю, несправедливо решив, что она изменила ему с другим. Костя ушел в армию, а Варя поняла, что беременна. На свет появляется глазастый, кудрявый и очень шебутной Вовка — радость мамы и бабушки.

В жизни Варю ждут многие испытания и разочарования: отъезд в Москву на заработки, встреча и расставание с новым возлюбленным Павлом, болезнь мамы, безуспешные поиски работы, даже пристрастие к алкоголю. Однажды в ее жизни снова появится Костя, но теперь Варя окончательно понимает, что это не ее судьба. Но, несмотря на все невзгоды, Варя продолжает верить в хорошее. «Сомнения уйдут, метель закончится, и значит скоро будет весна, и будет солнце, и тепло, и зеленая трава… и новая жизнь, и новое счастье!», — часто повторяет она сыну.

И однажды, во время последней зимней метели, судьба дарит Варе еще один шанс разобрать кто же ей на самом деле нужен. И кто в ее жизни — навсегда.


Добавлены 1-4 серии из 4 (06.07.2016, 13:43)

Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.

Теги: мини-сериал

«Метель» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА