Фильмов: 47557Расширенный поиск
» » Убийство Кеннета Чемберлена / The Killing of Kenneth Chamberlain

Убийство Кеннета Чемберлена / The Killing of Kenneth Chamberlain смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 06.02.2022, 08:17

Убийство Кеннета Чемберлена
Год: 2020
Страна: США
Режиссёр: David MidellDavid Midell
Сценарий: David MidellDavid Midell
Композитор: Garrett Beelow, King Luck
Премьера (мир): 2020-06-20
Рейтинг: HD 6.7 votes: (42), КП 7.3 votes: (30 374), IMDb 6.9 votes: (1 194)
Время: 83 мин.
Фильм основан на реальных событиях, которые привели к смерти Кеннета Чемберлена, пожилого афроамериканца, ветерана с биполярным расстройством личности. Кеннет случайно активировал тревожную кнопку, которой его оснастили медики, и в результате на вызов выехало полицейское управление, во время конфликта с которым ветеран был убит.
Collaps плеер
VideoCDN плеер
Трейлер

Теги: HBO, убийство, смерть, афроамериканец, полицейский, основано на реальных событиях, сценарий режиссера

«Убийство Кеннета Чемберлена» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
9 апреля 2022 13:29

Urazstas

твари
Публикаций: 0  |  Комментариев: 155
14 февраля 2022 04:45

Пятый

Ответ для sageman.
Разные страны - разная ментальность. Для нас типа нормально сорваться в ночь и бежать на помощь, которая часто и не нужна, но нужно ж преодолеть преграды, даже если создаешь их сам. И вот как раз нормально спросить сначала нужна ли помощь, нужно ли приехать.
И даже если ты приедешь, в Америке в отношении полиции совсем другие законы. Если они проводят задержание, никто не имеет права вмешиваться, даже если полиция убивает (вот такой гавняный сюрприз). Потому что по закону если ты полезешь в защиту, полиция имеет право пристрелить тебя, поскольку это будет расценено как нападение. Именно потому все люди стояли на лестнице и плакали, потому что знали, что если они ринутся старику на помощь, их всех перестреляют. И от этого осознания беспомощности сердце рвет еще больше.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 812
13 февраля 2022 19:32

Photoledi

Ни у кого нет прав… соблюдение закона? У кого погоны и оружие тот и пишет законы и их решает, когда нарушать…а люди…пешки( и самое главное-вывод: никто не понес наказание
Публикаций: 0  |  Комментариев: 31
6 февраля 2022 14:00

sageman

Адекватные заинтересованные в нормальном исходе ситуации люди, службы, родственники были бы уже на месте, звонили бы в скорую, врачам, прокуратуру, в службы собственной безопасности.
Вот оно - отличие американского менталитета: в момент, когда что-то происходит вместо каких-либо активных действий постоянно задавать пустые вопросы типа "у вас все нормально? " "что у вас там происходит? " "как вы? " и т. д. Даже близкие родственники спрашивают "Я приеду? " Какого х...я, спрашивать? Уже надо там было быть. Вообще не затронул сюжет. После будущих конфликтов с Россией во всех штатах будет биполярное расстройство, устанем переживать )))
Публикаций: 0  |  Комментариев: 128
6 февраля 2022 12:31

Centrix

Фильм очень тяжёлый! После просмотра не могу остаться равнодушным к увиденному, остался не приятный осадок, бедного человека так изводить это просто жесть! crying dont Я удивлен и очень зол, что никто не был обвинён и не понёс наказание за содеянное...А так снят фильм отлично, рекомендую к просмотру devil good
Публикаций: 0  |  Комментариев: 307
ГОРЯЧАЯ 20-КА