Фильмов: 47507Расширенный поиск
» » 9/11: Внутри президентской военной комнаты / 9/11: Inside the President's War Room

9/11: Внутри президентской военной комнаты / 9/11: Inside the President's War Room смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 26.09.2021, 16:00

9/11: Внутри президентской военной комнаты
Год: 2021
Страна: США
Режиссёр: Adam Wishart
В ролях: Jeff DanielsJeff Daniels
Премьера (мир): 2021-09-01
Рейтинг: HD 3.5 votes: (87), IMDb 7.6 votes: (1 914)
Время: 91 мин.
События 11 сентября 2001 года глазами президента США и его советников. Джордж Буш — младший, Дик Чейни, Кондолиза Райс и Колин Пауэлл рассказывают, как принимались решения в этот трагический день.
Collaps плеер
VideoCDN плеер
Трейлер

Теги: президент США, 11 сентября 2001

«9/11: Внутри президентской военной комнаты» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
6 октября 2021 05:11

vhs

На "героях" фильма столько кровищи по всему миру, что абсолютно неинтересно какие они там решения принимали.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 85
29 сентября 2021 19:04

Rich Piana

Как инженер, проектировщик, специалист по взрывному делу, проработавший на этих профессиях более 10 лет, принимая во внимание техмеханику, сопромат и физику взрывов, я со всей ответственностью заявляю, что столкновение с самолётом и пожар, вызванный столкновением, не могли ослабить каркасы зданий до такой степени, чтобы вызвать катастрофическое обрушение, и что здания не могли обрушиться полностью и с такой скоростью, с которой они падали, без дополнительного источника воздействия, используемого для ослабления их структуры.
Также я уверен, что расплавленная сталь, обнаруженная под обломками, свидетельствует о взрывчатых веществах, и что обыкновенный пожар самолёта не может выделить достаточно тепла для этого, как видно на фотографиях с раскалёнными докрасна обломками, удаляемыми строительным оборудованием с места обрушения.
Я считаю, что рейс 77 авиакомпании American Airlines не врезался в Пентагон. Вместо этого, по их словам, Пентагон был поражён ракетой, управляемой кем-то из состава американского правительства.
Также отверстия в стенах Пентагона были слишком малы для того, чтоб их мог сделать Boeing 757. Как самолет шириной в 138 метров и длиной в 47 метров оставил дыру диаметром только в 18 метров? Куда делись два огромных двигателя Boeing 757, они расплавились испарились? Нет конечно же, это не реально. Их просто не было.
Также, как человек имеющий полное представление о военном деле и о работе ПВО и военной авиации, я полагаю, что если бы были угнаны самолёты, то истребители были бы моментально подняты в воздух и были сбиты на подлёте, по крайней мете Boeing 757, якобы врезавшийся в здание Пентагона.
Кому было выгодно сфабриковать этот террористический акт? Сами подумайте, куда США ввели войска и какой бизнес самый выгодный, если не война, продажа оружия, медикаментов, топлива и боеприпасов?
Возможно в планетарном масштабе эти жертвы были оправданы. Но это не точно.
Также есть данные, что Усамы бен Ладена не существовало а был создан лишь миф о нём, чтобы навязать обывателям образ врага и террориста в лице Усамы бен Ладена.
Всё это также было на руку службам государственной безопасности, дабы ужесточить контроль над населением.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 421
26 сентября 2021 17:30

garun.al-raschid

Самый честный фильм про те трагические события снят американцем, режиссёром, Майклом Муром "Фаренгейт 9/11 (2004)", все остальные фильмы от лукавого.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 29
ГОРЯЧАЯ 20-КА