Фильмов: 47557Расширенный поиск
» » Не сегодня / Not Today

Не сегодня / Not Today смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: dsf от 03.05.2014, 16:00

Не сегодня
Год: 2013
Страна: США
Режиссёр: Jon Van Dyke
Сценарий: Jon Van Dyke
Композитор: Don HarperDon Harper
Премьера (мир): 2013-04-12
Бюджет: $1 600 000
Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 5.9 votes: (81), IMDb 5.7 votes: (558)
Рейтинг MPAA: PG-13 (Детям до 13 лет просмотр не желателен)
Время: 104 мин.
Перевод: Любительский (одноголосый, den904)
Молодые обеспеченные люди часто не задумываются о том, как выживают люди в странах, в которых царит голод или война. Они имеют все, а остальное им безразлично. Одним из таких людей был Кайден, который только то и делал, что прогуливал деньги отца. Его мировоззрение кардинально изменится после посещения индийского города Хайдарабада. Там, отдыхая со своими друзьями, он встретил голодающего человека с девочкой, который попросил у него немного денег на еду. Но Кайден не дал ему ничего. Этот поступок привел к череде ужасных событий, которые он попытался исправить, надеясь так очистить свою совесть.
Collaps плеер
VideoCDN плеер

Теги: вечеринка, заблудившийся, надежда

«Не сегодня» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
13 мая 2014 02:15

Natashka

На момент просмотра этого фильма - рейтинг на этом сайте 8 баллов - и ни одного комментария((( ,только по этой причине решилась его просмотреть...Впечатление от просмотра неоднозначное..
Как-то все в фильме слишком наиграно и неестественно. Как-то не верю в игру актеров..Чрезмерные употребление в диалогах разговоров о религии и о вере не часто наблюдаю в фильмах...Что пытаются донести до зрителя? Данный фильм преследует определенную цель - рассказать о торговле людьми, как о страшном явлении, имеющем место во всем мире...Вопрос в том, была ли эта цель достигнута? Может ли этот фильм заставить человека задуматься?... Каждый сам лично для себя уже дал ответ ...Ведь, живя здесь и сейчас и ни в чем не нуждаясь, зачастую человек не всегда задумывается о том, что где-то есть и другая сторона, не совсем благополучной жизни ... А вот сможет ли фильм воззвать к мукам совести? 104 мин. ,явно, не достаточно, но за попытку 6 баллов...Стоило ли в фильме использовать в качестве рычага для давления религию??? Это спорный вопрос..Было бы намного больше пользы, если бы сняли документальный фильм, если так хотели поднять эту проблему...Лично для меня эта драма не стала особенной, наверное потому, что смотрела раньше и другие фильмы на подобную тематику, основанные на реальных событиях и действительно остро поднимающих эту проблему...
--------------------
-------------------------------------------------------------------------
Публикаций: 0  |  Комментариев: 342
ГОРЯЧАЯ 20-КА