Фильмов: 47547Расширенный поиск
Cody Longo
Коуди Лонго
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-03-04
Возраст 36
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дикий цветок

Дикий цветок / Wildflower (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 5.3 votes: (801)
Творчески одарённая студентка Хлоя Морэй находит утешение в искусстве, пока страшный сон не начинает повторяться каждую ночь. Хлоя понимает, что она как-то связана со странным исчезновением девочки-подростка двенадцатью годами ранее. Попытка найти ответы отправляет ее в путешествие, которое вынуждает Хлою противостоять своим травмам из прошлого и в то же время приоткрыть завесу тайны, которая может привести убийцу к ответственности.
48 часов, чтобы жить (Ночное безумство)

48 часов, чтобы жить (Ночное безумство) / Wild for the Night (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (28), IMDb 3.9 votes: (664)
В фильме переплетаются черный детектив, танцы и мистика. Преследуемый с обеих сторон закона герой-одиночка возвращается домой из реабилитационного центра, чтобы раскрыть убийство сестры, и оказывается впутанным в игру клубного мира Лос-Анджелеса.
Не сегодня

Не сегодня / Not Today (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 5.9 votes: (81), IMDb 5.7 votes: (558)
Молодые обеспеченные люди часто не задумываются о том, как выживают люди в странах, в которых царит голод или война. Они имеют все, а остальное им безразлично. Одним из таких людей был Кайден, который только то и делал, что прогуливал деньги отца. Его мировоззрение кардинально изменится после посещения индийского города Хайдарабада. Там, отдыхая со своими друзьями, он встретил голодающего человека с девочкой, который попросил у него немного денег на еду. Но Кайден не дал ему ничего. Этот поступок привел к череде ужасных событий, которые он попытался исправить, надеясь так очистить свою совесть.
Чувство алчности

Чувство алчности / For the Love of Money (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 5.4 votes: (227), IMDb 4.6 votes: (863)
Действие фильма начинается в Тель-Авиве в 1973 году, где молодой Исаак работает в захудалом казино, месте, в котором обретаются различные сомнительные элементы. После того, как насилие и преступление приходят в его семейство, Исаак вместе со своими родными решает уехать в Лос-Анджелес.

Здесь герой картины решает начать все с начала, разрабатывая и начиная воплощать в жизнь свой план достижения успеха в малом бизнесе…
Добейся успеха: Борись до конца!

Добейся успеха: Борись до конца! / Bring It On: Fight to the Finish (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (21), КП 6.5 votes: (5 306), IMDb 5.1 votes: (9 372)
Миловидная чирлидерша Лина Круз переезжает с родителями из Восточного Лос-Анджелеса в пляжный и солнечный Малибу. В новой школе у Лины появляется соперница Эвери, которая в данной школе уже звезда и капитан чирлидерш. Лина влюбляется в брата Эвери — Эвана. В новом учебном году обеим девушкам предстоит участвовать в школьном конкурсе, сможет ли Лина одержать победу над Эвери и не потерять тем самым любовь Эвана?
ГОРЯЧАЯ 20-КА