Фильмов: 47547Расширенный поиск
» » Проект «Дороти» / Project Dorothy

Проект «Дороти» / Project Dorothy смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 01.02.2024, 16:00

Проект «Дороти»
Год: 2024
Страна: США
Режиссёр: George Henry HortonGeorge Henry Horton
Композитор: Matthew James
Рейтинг: HD 3.5 votes: (17), КП 3.8 votes: (214), IMDb 6.1 votes: (1 843)
Время: 79 мин.
В погоне за своей свободой, мелкие преступники Джеймс и Блэйк, убегая от полиции, случайно находят укрытие в заброшенной научной станции. В попытке восстановить электроснабжение, они неосознанно активируют ДОРОТИ — искусственный интеллект, ответственный за давнюю трагедию, произошедшую на этой станции.

Скрывшись в этом необитаемом месте, бандиты сталкиваются с нечеловеческой сущностью, которая не только знает темные секреты прошлого, но и обладает сверхъестественными способностями. Постепенно раскрываются ужасающие подробности того, что произошло на станции, и какие опасности теперь поджидают Джеймса и Блэйка.

Они осознают, что побег от закона — далеко не самая страшная угроза, с которой им предстоит столкнуться. Перед бандитами открываются темные тайны, смешанные с элементами научной фантастики и таинственности, и теперь им придется сразиться не только за свою свободу, но и за выживание в мире, где реальность переплетается с кошмарами прошлого и технологическим ужасом будущего.
Collaps плеер
VideoCDN плеер
Трейлер

Теги: монстры

«Проект «Дороти»» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
2 февраля 2024 18:16

kislovra

Это просто жесть, такое снять. Полностью глупое кино, начиная от сюжета, диалогов, заканчивая вообще логикой. С такой локацией, можно было снять, даже хит, не имея бюджета, есть такие примеры. Тут даже камера, двигается неуверенно местами, заметно к примеру ловя безалаберно лицо героя. Но этот просто уровень 9 классов или студенческой работы. Намазали пару капель крови, и вставили кучу криков жесть, пипэл вы что внатуре серьёзно!? 5 погрущиков уничтожили всех? Видно людям нравится сама идея снять кино, это хорошо. но блин ... Нет слов...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 119
1 февраля 2024 18:33

advokat102

Фильм "Восстание погрущика" lol ждём вторую часть"нападение бешенной роклы" rofl
Публикаций: 0  |  Комментариев: 2610
ГОРЯЧАЯ 20-КА