Фильмов: 47547Расширенный поиск
Danielle Harris
Даниэль Харрис
Дата рождения 1977-06-01
Возраст 46
Рост 1.52 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мрачная одержимость

Мрачная одержимость / Dark Obsession (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (9), IMDb 7.5 votes: (1 044)
Женщина, чья судьба обречена на одиночество из-за таинственного исчезновения её супруга, сражается с собственными внутренними страхами и сомнениями.
Проект «Дороти»

Проект «Дороти» / Project Dorothy (2024)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (17), КП 3.8 votes: (214), IMDb 6.1 votes: (1 843)
В погоне за своей свободой, мелкие преступники Джеймс и Блэйк, убегая от полиции, случайно находят укрытие в заброшенной научной станции. В попытке восстановить электроснабжение, они неосознанно активируют ДОРОТИ — искусственный интеллект, ответственный за давнюю трагедию, произошедшую на этой станции.

Скрывшись в этом необитаемом месте, бандиты сталкиваются с нечеловеческой сущностью, которая не только знает темные секреты прошлого, но и обладает сверхъестественными способностями. Постепенно раскрываются ужасающие подробности того, что произошло на станции, и какие опасности теперь поджидают Джеймса и Блэйка.

Они осознают, что побег от закона — далеко не самая страшная угроза, с которой им предстоит столкнуться. Перед бандитами открываются темные тайны, смешанные с элементами научной фантастики и таинственности, и теперь им придется сразиться не только за свою свободу, но и за выживание в мире, где реальность переплетается с кошмарами прошлого и технологическим ужасом будущего.
Дикая семейка Торнберри

Дикая семейка Торнберри / The Wild Thornberrys Movie (2002)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 5.5 votes: (1 025), IMDb 5.3 votes: (12 807)
Этот мультфильм рассказывает историю мультяшного семейства, которое путешествует по всему миру. Двенадцатилетняя Элиза попадает в Африку, где встречает таинственного шамана, который дарит ей возможность разговаривать с животными. Но существует одно правило — чтобы не потерять этот волшебный дар, девочка не должна никому о нем рассказывать!

Однажды Элиза узнает, что браконьеры планируют уничтожать стадо слонов и решает помочь бедным животным при помощи ее верных друзей: Дарвина и ее домашнего животного Чимпа.
Отец прайда

Отец прайда / Father of the Pride (2004-2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 6.0 votes: (327), IMDb 6.8 votes: (1 245)
Жили-были Зигфрид и Рой, два полных придурка, говорящих с немецким акцентом и устраивающих магические шоу. Веселые и смешные львы, хитрые тигры, чокнутые зебры, бандиты — индюшки, бабник суслик, чокнутый слон, юморист улитка, ослик из Шрека, ягуар жигало, романтичная панда, и много веселых и потрясающих приключений…

Добавлены 1-13 серии из 13 (18.04.2016, 15:11)
Черные воды Эха

Черные воды Эха / The Black Waters of Echo's Pond (2009)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24), КП 4.8 votes: (177), IMDb 4.4 votes: (1 032)
Девять друзей решают провести выходные в викторианском доме на частном озере. Там они находят странную настольную игру, которая раскрывает в них всё самое худшее — ревность, жадность, ненависть, похоть. Всё то, что они держат похороненным глубоко в себе, и что в процессе игры поднимается на поверхность и доводит их до точки кипения…
Дикая семейка Торнберри

Дикая семейка Торнберри / The Wild Thornberrys (1998-2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 5.2 votes: (7 691), IMDb 6.8 votes: (8 608)
Для двенадцатилетней Элайзы Торнберри нет ничего необычного в ежедневных поездках по самым отдаленным уголкам планеты и постоянном общении с животными — ведь это так весело.

У родителей Элайзы есть специальный фургон, аппаратура и непреодолимое желание снимать фильм об экзотической фауне. У её старшей сестры есть свои соображения насчет «удивительных приключений». У всей семейки Торнберри даже есть враг — хитроумный браконьер Кип О`Доннел. И пока родители снимают кино, сестра сварливо ворчит, а браконьер задумывает очередную подлость, Элайза говорит с животным миром. А почему бы и нет?

Добавлена 6-я серия 5-го сезона (04.01.2020, 22:39)
Дрожь

Дрожь / Shiver (2012)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (11), КП 4.5 votes: (133), IMDb 4.5 votes: (414)
Молоденькая Венди работает секретаршей, в жизни она очень застенчивая и нерешительная особа. Жуткое происшествие, которое случилось с ней, переворачивает ее размеренную и спокойную жизнь с ног на голову. Дело в том, что на Венди напал маньяк, который убил уже многих, но она не растерялась, дала достойный отпор и сбежала, но это только разозлило нападавшего…
Не вижу зла 2

Не вижу зла 2 / See No Evil 2 (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (149), КП 4.2 votes: (2 797), IMDb 4.7 votes: (6 241)
Герой фильма – полицейский Фрэнк. Во время очередного задания он с напарником прибывает к дому жестокого маньяка, который вырвал своим жертвам глаза. Происходит нешуточная схватка и маньяк лишает Фрэнка руки. 4 года спустя, Фрэнк все еще работает в полиции, и занимается надзором над преступниками, которым присудили общественно-исправительные работы. Они ремонтируют старый и заброшенный отель, как вдруг в нем появляется тот самый псих, искалечивший полицейского, и возобновляет свою кровавую деятельность, подвешивая осужденных на крюк и вырывая им глаза. Убийства происходят стремительно, кроме одной-единственной девушки с татуировкой креста на спине.
Клиника страха

Клиника страха / Fear Clinic (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 6.6 votes: (404), IMDb 6.6 votes: (367)
Фо́бия, фоби́ческое трево́жное расстро́йство (от греч. φόβος – страх) – иррациональный неконтролируемый страх, устойчивые проявления различных страхов. Фобиями называют также иррациональные отношения неприязни, неприятия и ненависти к чему-либо – страх как эмоция в этом случае присутствует в завуалированной форме.
В психиатрии фобией принято называть патологически повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель. Фобия – это сильно выраженный упорный навязчивый страх, необратимо обостряющийся в определённых ситуациях и не поддающийся полному логическому объяснению. В результате развития фобии человек начинает бояться и соответственно избегать определенных объектов, видов деятельности или ситуаций.
Доктор Эндовер – блестящий психиатр. Фобии – его профиль. Его методы – нетрадиционны и жестоки. Но не волнуйтесь, он вам поможет, ведь ему неведомы поражения...
Он проведёт вас по тёмным закоулкам подсознания, извлекая на свет страхи перед водой, темнотой, насекомыми и заражением, а с клаустрофобией вы знакомы... Хотя нет... Он покажет вам, что такое НАСТОЯЩАЯ боязнь замкнутого пространства. Поспешите подписать документ об освобождении от ответственности за возможные последствия и... Не стойте на пороге – это дурная примета. Проходите, чувствуйте себя как дома...

Добавлены 1-5 серии 1-го сезона (15.07.2014, 06:32)
Призрак Гуднайт Лэйн

Призрак Гуднайт Лэйн / Ghost of Goodnight Lane (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (44), КП 3.7 votes: (241), IMDb 4.4 votes: (981)
Давно не секрет, события прошлого могут взаимодействовать с настоящим и даже изменять его. Временная связь всё же существует и в этом наглядно убедились сотрудники одной киноиндустрии. Однажды прямо на рабочем месте ими был обнаружен труп мужчины, который был не только их коллегой по работе, но и хорошим другом. Кто мог сотворить столь ужасное преступление? Желая разоблачить убийцу, найти истину в столь запутанном деле, сотрудники компании собственноручно берутся за расследование дела. Будто пытаясь помешать сплочённой команде, начинается поток странных событий. Именно они наталкивают на мысль, что виной всему призрак, который удостоился жить именно на этом месте несколько лет тому назад. Доказать свои обвинения в отношении фантастического героя будет ой как не просто…

ГОРЯЧАЯ 20-КА